25-26.03.2022
Espace Gruyère
INSCRIPTION
ANMELDUNG


Délai inscriptions supplémentaires: 20.03.2022
Anmeldefrist (zusätzliche Anmeldungen): 20.03.2022
Liste des bêtes inscrites / Liste der angemeldeten Tiere
Exposition Holstein / Holstein Ausstellung
Prop. / Eig. Identité / Identität Vache / Kuh
Ayer Bernard et Patrick, Rte du Saulgy 115, 1678 Siviriez CH 120.1527.0589.8 LesVacheries Chief AVORIAZ
Berset Julien et Ludovic, Rte du Gibloux 103, 1694 Villarsiviriaux CH 120.1500.2566.0 Delessert Tempo TAGETTE
Berset Julien et Ludovic, Rte du Gibloux 103, 1694 Villarsiviriaux CH 120.1372.4823.5 Delessert Bubu RYONNANTE
Berset Julien et Ludovic, Rte du Gibloux 103, 1694 Villarsiviriaux CH 120.1500.2558.5 Delessert Biggie TURQUOISE
BG Bertschy Egger Adrian CH 120.1502.8648.1 Fanta
BG Bertschy Egger Adrian CH 120.1201.6760.4 Emeraude
bieri mathias et claude CH 120.1488.3528.8 cabana
bieri mathias et claude CH 120.1526.3465.5 tiffany
bieri mathias et claude CH 120.1536.8316.4 aspen
Bifrare Caroline, Ch. de Mouna 7, 1687 Vuisternens-devant-Romont CH 120.1527.9153.2 Bimouna Cox O’KYLIE
Bohren Matthias CH 120.1332.4738.6 Marjorie
BR Landwirtschaftsbetr. Schwyz AG, Reichmuth-Weber Baptist, 6430 Schwyz CH 120.1397.3371.5 Reichmuth Rambo HEAVEN
Brand Eric CH 120.1357.6886.5 Coralie
Brönnimann Samuel CH 120.1064.9180.8 Norita
Burkhalter Manfred CH 120.1437.4218.5 Gana
Burkhalter Stéphanie & Jeremiah, La Juillarde 5, 2616 Renan BE CH 120.1185.1047.4 Zahler's Chip IRLAND
Bürkli Ueli & Gyger Jonas, Langenmatt 1, 5630 Muri AG CH 120.1438.2484.3 Sagi Chief EMIRA
Bürkli Ueli, Langenmatt 1, 5630 Muri AG CH 120.1499.7155.8 Bürkli-Holst Apple Crisp ARGOVIA
Bürkli Ueli, Langenmatt 1, 5630 Muri AG CH 120.1499.7142.8 TRACY
Bürkli Ueli, Langenmatt 1, 5630 Muri AG CH 120.1253.5589.1 SHo Godewind FRISCA
Bürkli Ueli, Langenmatt 1, 5630 Muri AG CH 120.1550.8446.4 Bürkli-Holst Chief COLETTE
Cardinaux Frédéric, Ch. de Pra Vert 9, 1699 Bouloz CH 120.1413.3982.0 Cardinaux Chief COCCINELLE
Charrière Claude, Les Adoux, 1663 Epagny CH 120.1545.0666.0 Les Adoux Nelson EASY
Charrière Claude, Les Adoux, 1663 Epagny CH 120.1462.3077.1 Les Adoux Army ECSTASY
Charrière Claude, Les Adoux, 1663 Epagny CH 120.1407.5662.8 Les Adoux Kingpin DAHLIA
Charrière Jacques & Denis, Ch. du Champ-Blanchet 14, 1681 Hennens CH 120.1518.6512.8 Taillemau Apps LOVESTAR
Charrière Jean-Pierre, Rte de Rueyres 8, 1626 Romanens CH 120.1428.3023.4 Cilianlaure Adagio OLYMPIA
Charrière Jean-Pierre, Rte de Rueyres 8, 1626 Romanens CH 120.1484.9868.1 Cilianlaure Devour ABIGAIL
Charrière Jean-Pierre, Rte de Rueyres 8, 1626 Romanens CH 120.1484.9877.3 Cilianlaure Chief ABBY
Chenaux-Dougoud Catherine CH 120.1514.2984.9 En Liamont Sidekick ODESSA
Comex Currat- Papaux & Meylan, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1523.7056.0 Holst. Papaux Silver BARAKA
Comex en Agnière, Progin & Perrin, 1624 La Verrerie CH 120.1494.6757.0 Frico-Jack Echo NALIA
Comex en Agnière, Progin & Perrin, 1624 La Verrerie CH 120.1494.6816.4 Frico-Jack Chief NEVER
Comex en Agnière, Progin & Perrin, 1624 La Verrerie CH 120.1229.6684.7 Frico-Jack Dempsey JAVANAISE
Comex Gremaud - Rouiller, La Chenaletta 84, 1627 Vaulruz CH 120.1532.3853.1 Sanflor Wynmann KALINE
COMEX Savary-Delabays-Seydoux, Rte des Grands-Marais 30, 1625 Sâles (Gruyère) CH 120.1496.7323.0 Delary HF Jacoby ASPIC
COMEX Savary-Delabays-Seydoux, Rte des Grands-Marais 30, 1625 Sâles (Gruyère) CH 120.1369.0023.3 Delary HF Ammo WYOMING
Cottier/Rauber Dominik/Martin CH 120.1457.6060.6 Chapelle Chief Are
Currat Papaux & Eric et Oscar Dupasquier, rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1273.9082.1 C P P High Octane TCHOUPETTE
Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1198.0674.3 C P P High Octane SIMBALA
Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1372.8889.7 Mattenhof Unix GALAXINA
Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1523.7051.5 Holst. Papaux Crushabull BIBY
Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1410.3951.5 C P P Chief AMAZONIE
Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1523.7071.3 Holst. Papaux High Octane COQUETTE
Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1410.4065.8 Holst. Papaux Unix BIGOUDI
Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1410.4025.2 C P P Power BARBIE
Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1363.1962.2 C P P Chief VALIA
Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1410.3960.7 C P P Unix AURELIA
Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1198.0635.4 C P P Atwood SOPHIA
Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1410.4073.3 Holst. Papaux Secretariat BAYA
Dähler Hans CH 120.1378.4631.8 Global View Bad CALMA
Demierre Joe, Impasse du Carro 3, 1697 La Joux FR CH 120.0987.8510.7 Rogy Goldwyn GHARDAIA
Demierre Joe, Impasse du Carro 3, 1697 La Joux FR CH 120.1199.0408.1 Rogy Windbrook GHARYA
Demierre Joe, Impasse du Carro 3, 1697 La Joux FR CH 120.1411.3437.1 Rogy Unix JOSIA
Demierre Joe, Impasse du Carro 3, 1697 La Joux FR CH 120.1411.3433.3 Rogy Unix OCEANE
Dumas Claude, Les Ponts, 1627 Vaulruz CH 120.1521.7688.9 Les Ponts Victor ELEANA
Dumas Claude, Les Ponts, 1627 Vaulruz CH 120.1360.4618.4 Les Ponts Chief BEVERLY
Dumas Claude, Les Ponts, 1627 Vaulruz CH 120.1447.6911.2 Desgranges Casper ASCHLEY
Dumas Claude, Les Ponts, 1627 Vaulruz CH 120.1450.8022.3 Les Ponts Crushtime TALIA
Dumas Claude, Les Ponts, 1627 Vaulruz CH 120.1521.7686.5 Les Ponts Crushtime GHARDAIA
Dumas Claude, Les Ponts, 1627 Vaulruz CH 120.1521.7694.0 Les Ponts Chief FIESTA
Duroch Holstein, Les Ponts 65, 1627 Vaulruz CH 120.1450.7991.3 Duroch Sidekick DIVA
Egger & Genovese, Rte de Magnedens 33, 1727 Magnedens CH 120.1521.8579.9 Sebholstein Army BAGATELLE
Egger & Genovese, Rte de Magnedens 33, 1727 Magnedens CH 120.1521.8556.0 Sebholstein Crushabull BOURGEOISE
Egger & Genovese, Rte de Magnedens 33, 1727 Magnedens CH 120.1275.7184.8 Sebholstein Mccutchen ULALA
Egger & Genovese, Rte de Magnedens 33, 1727 Magnedens CH 120.1145.4884.6 Sebholstein O Kaliber TITANE
Egger & Genovese, Rte de Magnedens 33, 1727 Magnedens CH 120.1521.8576.8 Sebholstein Mirand BRISE
Egli Benedikt, Stalten, 6018 Buttisholz CH 120.1542.4260.5 Woodhouse Casper SOOKIE
Egli Benedikt, Stalten, 6018 Buttisholz CH 120.1484.0449.1 Woodhouse Doppler KOKO
Eigentümer Lematter, Mettler Simon und Nideröst Erich, 6472 Erstfeld CH 120.1332.4767.6 WTS Chief O`JETINA
Ender Andreas & Thomas, Hellhof / Höllstr. 5a, 5625 Kallern CH 120.0886.9165.4 Duckett Goldwyn TOBY
Ender Andreas & Thomas, Hellhof / Höllstr. 5a, 5625 Kallern CH 120.1112.8477.8 Hellender Atwood GENESIS
Ender Andreas & Thomas, Hellhof / Höllstr. 5a, 5625 Kallern CH 120.1402.1362.6 Hellender Chief LADY LANYANA
Ender Andreas & Thomas, Hellhof / Höllstr. 5a, 5625 Kallern CH 120.1402.1386.2 Hellender Bad CHENOA
Ender Andreas & Thomas, Hellhof / Höllstr. 5a, 5625 Kallern CH 120.1402.1390.9 Hellender Denver GRANNY
Ender Andreas & Thomas, Hellhof / Höllstr. 5a, 5625 Kallern CH 120.1520.8856.4 Hellender Doorman GRANDIA
Ender Andreas & Thomas, Hellhof / Höllstr. 5a, 5625 Kallern CH 120.1520.8860.1 Hellender Sidekick OKINAWA
Ender Andreas & Thomas, Hellhof / Höllstr. 5a, 5625 Kallern CH 120.1520.8863.2 Hellender Apple Crisp GILLIAN
Enkerli Patrik CH 120.1426.6661.1 Enkis Chief Wonderful
Fahrni Michel, Impasse de l'Adrey 12, 1625 Sâles (Gruyère) CH 120.1506.1640.0 Fahrm Penmanship BELLENA
Fankhauser Perreten Bruno Nicolas CH 120.1392.2298.1 Walson Lenox Daline
Fankhauser Martin CH 120.1532.0578.6 Fankis Malvin MIRANDA
Favre Raphaël, Ch. Montesy 22, 1611 Le Crêt-près-Semsales CH 120.1416.8044.1 RER-Favre Atwood AMERIQUE
Favre Raphaël, Ch. Montesy 22, 1611 Le Crêt-près-Semsales CH 120.1281.8743.7 RER-Favre Realist TARTINE
Favre Raphaël, Ch. Montesy 22, 1611 Le Crêt-près-Semsales CH 120.1416.8025.0 RER-Favre Bad ADISSONE
Favre Raphaël, Ch. Montesy 22, 1611 Le Crêt-près-Semsales CH 120.1416.8021.2 RER-Favre Bad ASTRALE
Favre Raphaël, Ch. Montesy 22, 1611 Le Crêt-près-Semsales CH 120.1416.8015.1 RER-Favre Dempsey ANACONDA
Favre Sébastien, Rte des Monts-Chevreuils 79, 1660 Les Moulins CH 120.1410.3936.2 C P P Unix ABBY
Ferme des Grands-Bois, Route du Pont 23, 1663 Epagny CH 120.1272.5932.6 Grands-Bois Atwood ORANGE
Ferme des Grands-Bois, Route du Pont 23, 1663 Epagny CH 120.1530.2880.4 Grands-Bois Undenied WAOUH
Ferme du Plattery Menoud Christian CH 120.1355.1681.7 Escalade
Ferme Kolly-JL, Rte de la Pra 31, 1649 Pont-la-Ville CH 120.1516.9554.1 Bourgo House ANA
Ferme Kolly-JL, Rte de la Pra 31, 1649 Pont-la-Ville CH 120.1516.9526.8 Bourgo Sidekick ATLEE
Ferme Kolly-JL, Rte de la Pra 31, 1649 Pont-la-Ville CH 120.1363.1923.3 C P P Solomon VARONA
Ferme Kolly-JL, Rte de la Pra 31, 1649 Pont-la-Ville CH 120.1516.9537.4 Kolly-JL High Octane SIESTA
Flury Reto, Hasenacker 13, 4556 Aeschi SO CH 120.1453.1174.7 Flu Farm Sunlight ROVEL
Föhn Paul, Aport 2, 6436 Muotathal CH 120.1423.7726.5 Sky-river-farm O Kaliber NINA
Fragnière - Clerc, Rte. Massonens , 1680 Romont FR CH 120.1156.0199.1 Fragnière Paradise PAPRIKA
Frossard Roger CH 120.1465.7988.7 Ptit Coeur Interne Adriatica
Frossard Roger CH 120.1397.9275.0 Ptit Coeur Chief Urugaya
Frossard Roger CH 120.1465.7907.8 Ptit Coeur Bad Niba
Fuchs Yannick et Lolita CH 120.1462.3419.9 La Waebera High Octane Sunday
Gasser Martial CH 120.1246.3877.3 Aegerter’s Mccutchen AJSHA
Gasser Martial CH 120.1449.0720.0 La Cerlière Solomon MINESOTA
Genoud Pascal, Ch. Mollard 12, 1618 Châtel-St-Denis CH 120.1346.7476.1 Praz-Berlan Darlingo JONQUILLE
Genoud Pascal, Ch. Mollard 12, 1618 Châtel-St-Denis CH 120.1346.7464.8 Praz-Berlan Darlingo IBIZA
Gerber Walter CH 120.0667.0759.9 Gratgerber`s Diamondback Cheyenne
Gerber Walter CH 120.1536.7702.6 Gratgerber`s Jordy Kayley
Germain Philippe CH 120.1447.8608.9 Alaska
Girard Daniel, Rte d'Invau 90, 1677 Prez-vers-Siviriez CH 120.1450.0677.3 Pregiro Darlingo INDIANA
Gobeli Holstein CH 120.1109.6793.1 Au Parchy Doorman JOLIE
Gobeli Holstein CH 120.1278.3985.6 Blondin Goldwyn ALINE-ET
Gobeli Holstein FR 222.1612.112.9 Botvilla Bot MITZY
Gobeli Holstein CH 120.1323.5125.1 newfield Gold Chip NIRVANA
Gobeli Holstein CH 120.1372.0293.0 Gobeli's Atomar Delicieuse
Gobeli Holstein CH 120.1372.0302.9 Gobeli's Solomon PINK ROSE
Gobeli Holstein CH 120.1397.3068.4 Le Paigre Applicable ATLANTA
Gobeli Holstein CH 120.1372.0320.3 Gobeli's Unix UNRIANA
Gobeli Holstein CH 120.1372.0330.2 Gobeli's Rambo PINK
Gobeli Holstein CH 120.1467.1384.7 Gobeli's Fitz PAMINA
Gobeli Holstein CH 120.1467.1386.1 Gobeli's Chief POLLY
Gobeli Holstein CH 120.1513.2089.4 Woodhouse Apple Crisp KOOKIE
Gobeli Holstein CH 120.1467.1395.3 Gobeli's Jackot PAIGE
Gobeli Holstein CH 120.1467.1402.8 Gobeli's Chief JULINE-ET
Gobeli Holstein CH 120.1101.1767.1 Suprême Atwood Pink Flower
Gobet & Vallélian, Ch. du Botserin 52, 1635 La Tour-de-Trême CH 120.1350.9937.2 Londaly Armani LANY
Gobet & Vallélian, Ch. du Botserin 52, 1635 La Tour-de-Trême CH 120.1480.5231.9 Londaly Tatoo TANZANIE
Gremaud Loïc Patrice CH 120.1386.5347.2 Cheers
Güdel Holstein CH 120.1338.9638.6 Güdel`s Denver Dijon
Guillet Elsa CH 120.1479.8367.6 Emily
Heinzer Peter, Hessetschwändi, 6318 Walchwil CH 120.1523.3140.0 Heinzer Gen. Doorman ELLA
Heinzer Peter, Hessetschwändi, 6318 Walchwil CH 120.1077.5247.2 Gs Alliance Aftershock ELENA
Heinzer Peter, Hessetschwändi, 6318 Walchwil CH 120.1451.0026.6 Heinzer Gen. Brokaw JOVITA
Heinzer Peter, Hessetschwändi, 6318 Walchwil CH 120.1451.0017.4 Heinzer Gen. Darlingo KANDIE
Helfer Monika, Hauptstrasse 32, 1795 Courlevon CH 120.0981.7120.7 Helfer Wegas TOKIO
Helfer Monika, Hauptstrasse 32, 1795 Courlevon CH 120.1402.9414.4 Helfer Casper FINNLAND
Henchoz P. & Collet Y., Ferme des Mollanges, 1417 Essertines-sur-Yverdon CH 120.1278.9169.4 Mollanges Bankroll DEESSE
Henchoz P. & Collet Y., Ferme des Mollanges, 1417 Essertines-sur-Yverdon CH 120.1423.1113.9 Mollanges Alta5g ECARLATE
Henchoz P. & Collet Y., Ferme des Mollanges, 1417 Essertines-sur-Yverdon CH 120.1351.2928.4 Mollanges Kenosha FLORENTINE
Henchoz P. & Collet Y., Ferme des Mollanges, 1417 Essertines-sur-Yverdon CH 120.1423.1112.2 Mollanges Unix DANOISE
Henchoz Pascal CH 120.1278.9126.7 FIDELA
Henchoz Pascal - Team Swisscan, Les Mollanges, 1417 Essertines-sur-Yverdon CH 120.1278.9129.8 Mollanges Gold Chip FRANCE
Herren Marc CH 120.1402.2512.4 HeKaLu Chief Shakira
Herren Marc CH 120.1537.7532.6 HeKaLu Score Sydney
Horni Urs, Rütistrasse 51, 7310 Bad Ragaz CH 120.1495.9814.4 Rhein-Valley Crushtime BESSY
Horni Urs, Rütistrasse 51, 7310 Bad Ragaz CH 120.1495.9886.1 Rhein-Valley Redrock ENVY
Jaquet Laurent et Jean-Philippe, Route neuve 15, 1665 Estavannens CH 120.1287.6975.6 Bourgo Meridian BOURGADE
Jaquet Laurent et Jean-Philippe, Route neuve 15, 1665 Estavannens CH 120.1287.6986.2 Bourgo Solomon BALTIMORE
Jaquet Laurent et Jean-Philippe, Route neuve 15, 1665 Estavannens CH 120.1487.0053.1 Bourgo Silvio BEREZINA
Jaquet Laurent et Jean-Philippe, Route neuve 15, 1665 Estavannens CH 120.1487.0054.8 Bourgo Crushabull BAVIERE
Jotterand Nicolas, Vy de Ballens 29, 1145 Bière CH 120.1527.1847.8 Du Prieuré Horizon BLUESKY GIRL
Jungo Alain, Buechstrasse 5, 1734 Tentlingen CH 120.1075.9349.5 Jungo Chip ABIGAIL
Junker & Dupasquier, , 3305 Iffwil FR 044.2982.2215.0 HANNA-VRAY
Junker Marc und Erhard CH 120.1282.0066.2 Mattenhof Denver Grenadine
Junker, Staub, ALL. Nure, , 3305 Iffwil CH 120.1282.0064.8 Mattenhof Artist GIOVANNA
Kämpf Christophe CH 120.1206.6022.8 VAL
Kolly Daniel, Imp. Thusy 71, 1649 Pont-la-Ville CH 120.1441.7385.8 Au Parchy Casper OUPALA
Künzi Rolf CH 120.1348.8572.3 Künzi`s Tatoo HAVANNA
Lottaz Rinaldo, Ober Beniwil 17, 1715 Alterswil FR CH 120.1535.2540.2 Marilot Einstein FAIJTA
Lottaz Rinaldo, Ober Beniwil 17, 1715 Alterswil FR CH 120.1476.3698.5 Marilot Chief FRANCA
Lustenberger Roland, Fuchshaupt 2, 6182 Escholzmatt CH 120.1419.7659.9 Mountainfarm Bad ROSELINE
Maillard Cédric CH 120.1212.5887.5 Katmandou
Mapleyard Holstein Salvisberg, Sandgässli 8, 3045 Meikirch CH 120.1401.0574.7 Mapleyard Apple Crisp KATRISHA
Mapleyard Holstein Salvisberg, Sandgässli 8, 3045 Meikirch CH 120.1515.2075.1 Mapleyard Doorman KATRINA
Mapleyard Holstein Salvisberg, Sandgässli 8, 3045 Meikirch CH 120.1514.1804.1 Mapleyard Rager DAKOTA RAE
Mattenhof & Staub, Mattenhof 59, 3305 Iffwil CH 120.1372.8897.2 Thosta Unix UNIANA
Mattenhof & Staub, Mattenhof 59, 3305 Iffwil FR 035.2320.2208.0 PJP NANANA
Mattenhof Holstein, Mattenhof 59, 3305 Iffwil CH 120.1372.0295.4 Gobeli's Mogul PASSOA
Mattenhof Holstein, Mattenhof 59, 3305 Iffwil CH 120.1487.9446.2 Gigand Crushtime DIABLESSE
Menoud Pascal, Chemin de la Grepa 16, 1697 La Joux FR CH 120.1490.1830.7 Les Pralies Undenied ONTARIO
Menoud Pascal, Chemin de la Grepa 16, 1697 La Joux FR CH 120.1490.1826.0 Les Pralies Denver OKATRICHA
Menoud Red CH 120.1504.5864.2 Chollet-Star Power ELEGANTE
Menoud Red CH 120.1369.3861.8 Menoud Red Amazing YOUMEA
Menoud Red CH 120.1408.9519.8 Menoud Red Devour NATILLE
Mesot Yvan, Rte de Porsel 146, 1609 Fiaugères CH 120.1410.2895.3 Longeraie Chief ELENA
Meuwly Michel, Rte de Massonnens 25, 1680 Romont FR CH 120.1490.9160.7 Loutry's Crushabull LILISTAR
Moënnat Jean-Marc, Route de Bulle 61, 1687 Vuisternens-devant-Romont CH 120.1501.2103.4 Moennat Letsgo DELLIA
Moënnat Jean-Marc, Route de Bulle 61, 1687 Vuisternens-devant-Romont CH 120.1355.3089.9 Moennat Gold Chip ELISA
Morand François, Rte du Briez 70, 1628 Vuadens CH 120.1410.7742.5 Morandale Unix RIVIERE
Morand François, Rte du Briez 70, 1628 Vuadens CH 120.1500.8112.3 Morandale Victor SILVAPLANA
Morand François, Rte du Briez 70, 1628 Vuadens CH 120.0912.0919.8 Morandale Aftershock KINGSTONE
Morand François, Rte du Briez 70, 1628 Vuadens CH 120.1516.3020.7 Morandale Chief TAIWAN
Morand François, Rte du Briez 70, 1628 Vuadens CH 120.1500.8131.4 Morandale Rambo SUPRANE
Morand François, Rte du Briez 70, 1628 Vuadens CH 120.1500.8118.5 Morandale Victor STARLINE
Morand François, Rte du Briez 70, 1628 Vuadens CH 120.1317.7341.2 Morandale Fitz NUBIZA
Morand François, Rte du Briez 70, 1628 Vuadens CH 120.1516.3017.7 Morandale Impression BRETOULE
Nicolier Sébastien CH 120.1377.9813.6 ROSE-LYS SG-ET
Nicolier Sébastien CH 120.1283.9812.3 Lanterne
Nicolier Sébastien CH 120.1495.1235.5 Kalea
Nicolier Sébastien CH 120.1542.9220.4 Gentiane
Noël Holstein & Karim Ben Fredj, Rue des Rosiers 2, 1486 Vuissens CH 120.1433.5975.8 Noël Victor HAPPYDAY
Noël Saskia et Christophe, Rue des Rosiers 2, 1486 Vuissens CH 120.1433.5991.8 Noël Sidekick EXCLUSIVE
Noël Saskia et Christophe, Rue des Rosiers 2, 1486 Vuissens CH 120.1357.0847.2 Noël Solomon ETOILE
Noël Saskia et Christophe, Rue des Rosiers 2, 1486 Vuissens CH 120.1433.5995.6 Noël Sidekick ESPIEGLE
Nussbaumer Markus, Hauptseestrasse 1, 6315 Morgarten CH 120.1383.8599.1 Swiss-Repro Diamondback MEDECINA
Oberson F.&F. & Progin J.-Fr., Rte de l'Eglise 64, 1721 Courtion CH 120.1334.6389.2 Oberson Daniel MUGUET
Oberson F.&F. & Progin J.-Fr., Rte de l'Eglise 64, 1721 Courtion CH 120.1334.6397.7 Oberson Solomon NOUBA
Oberson F.&F. & Progin J.-Fr., Rte de l'Eglise 64, 1721 Courtion CH 120.1334.6454.7 Oberson Army OAKLEY
Oberson Pierre, Imp. du Dévin 3, 1625 Maules CH 120.1444.6588.5 Bopi Lautrust RORLANDA
Oberson Pierre, Imp. du Dévin 3, 1625 Maules CH 120.1444.6632.5 Bopi Crushtime SINETTE
Oberson Pierre, Imp. du Dévin 3, 1625 Maules CH 120.1444.6650.9 Bopi Chief SOLALA
Oberson Pierre, Imp. du Dévin 3, 1625 Maules CH 120.1444.6654.7 Bopi Unix SIFFLETTE
Papaux Patrice & Thierry, Praz-Linlia 60, 1624 La Verrerie CH 120.1542.0669.0 Praz-Linlia Chief Sissi
Papaux Patrice & Thierry, Praz-Linlia 60, 1624 La Verrerie CH 120.1442.1356.1 Praz-Linlia Sneaker Smoothie
Pedrini Nicola CH 120.1467.5278.5 Gauloise
Pellaton Matthieu CH 120.1425.4235.9 La CHApell chief BLACKPEARL
Pharisa-Jaquet, Route de la Poya 4, 1665 Estavannens CH 120.1429.6225.6 Les Chaux Unix MONTANA
Pharisa-Jaquet, Route de la Poya 4, 1665 Estavannens CH 120.1389.0187.0 Les Chaux Solomon ANKARA
Pharisa-Jaquet, Route de la Poya 4, 1665 Estavannens CH 120.1533.8356.9 Les Chaux Undenied KASANDRA
Piller Holstein, Rte du Vègre 21, 1634 La Roche FR CH 120.1477.8984.1 C P P History BELLA
Piller Holstein, Rte du Vègre 21, 1634 La Roche FR CH 120.1363.1985.1 C P P Atwood AICHA
Piller Holstein, Rte du Vègre 21, 1634 La Roche FR CH 120.1477.8994.0 Piller Crushtime BELADONA
Piller Holstein, Rte du Vègre 21, 1634 La Roche FR CH 120.1477.8993.3 Piller Mogul BARAKA
Pittet Christophe CH 120.1522.4669.8 Chantemerle Tatoo Calinka
Pittet Jocelyne FR 029.2386.4393.6 Garay LB Beauty
Pittet Jocelyne CH 120.1515.8031.1 Von Chastels Jackpot Eclipse
Pradervand-Rey Monique et Cédric CH 120.1410.1372.0 Racing
Renevey Stephane et christof Z'Rotz CH 120.1317.8223.0 S Bro Atwood O'KITTY
Rohrbach Christophe, Montagne du Droit 130, 2610 Mont-Crosin CH 120.1527.6430.7 Hellender Apps THALYA
Rohrbach Christophe, Montagne du Droit 130, 2610 Mont-Crosin CH 120.1527.6429.1 Rocmountain Artist SHANYA
Rohrbach Christophe, Montagne du Droit 130, 2610 Mont-Crosin CH 120.1488.9480.3 Rocmountain Chief MADYNNA
Rohrbach Christophe, Montagne du Droit 130, 2610 Mont-Crosin CH 120.1488.9485.8 Rocmountain Addison BEYLANA
Romanens Benoît, Eric & Michel, Ch. de Cuquerens 100, 1630 Bulle CH 120.1216.0826.7 Cuquerens Chip CROQUETTE
Romanens Benoît, Eric & Michel, Ch. de Cuquerens 100, 1630 Bulle CH 120.1485.5106.5 Cuquerens Chief JAFFA
Romanens Benoît, Eric & Michel, Ch. de Cuquerens 100, 1630 Bulle CH 120.1485.5136.2 Cuquerens Mogul JUMELLE
Rouiller Jacques, Rte d'Illens 190, 1728 Rossens FR CH 120.1391.0650.2 Illens Dewars HIMBEERE
Rouiller Jacques, Rte d'Illens 190, 1728 Rossens FR CH 120.1391.0670.0 Illens Dewars LOIRE
Rouiller Jacques, Rte d'Illens 190, 1728 Rossens FR CH 120.1391.0602.1 Illens Solomon GASPESIE
Rouiller Jacques, Rte d'Illens 190, 1728 Rossens FR CH 120.1296.6728.0 Illens Fitz GRACIEUSE
Rouiller Jacques, Rte d'Illens 190, 1728 Rossens FR CH 120.1533.7756.8 Illens Tatoo JEMINI
Rouiller Jacques, Rte d'Illens 190, 1728 Rossens FR CH 120.1467.1016.7 Illens Victor AUSTRALIA
Rouiller Jacques, Rte d'Illens 190, 1728 Rossens FR CH 120.1109.9865.2 Illens Atwood EDIMBOURG
Rouiller Jacques, Rte d'Illens 190, 1728 Rossens FR CH 120.1467.0994.9 Illens Victor INDONESIE
Ruchti Martin + Maree CH 120.1508.1156.0 Ruchti's Jordy JILL
Ruchti Martin + Maree CH 120.1412.8103.7 Ruchti's Bad HOLLY
S Bro & La Waebera & All Nure De Micheli Matteo & Pietro, , 8832 Wollerau CH 120.1186.0260.5 GOYA
S Bro & La Waebera & All Nure De Micheli Matteo & Pietro, , 8832 Wollerau CH 120.1423.5179.1 S Bro Victor GIULIA
S Bro Holstein, Edwin & Britte Steiner-Nooijens, 8832 Wilen b. Wollerau CH 120.1537.8986.6 S Bro Rambo ADOREA
S Bro Holstein, Edwin & Britte Steiner-Nooijens, 8832 Wilen b. Wollerau CH 120.1537.8987.3 S Bro Tatoo CHICA
S Bro Holstein, Edwin & Britte Steiner-Nooijens, 8832 Wilen b. Wollerau CH 120.1423.5156.2 S Bro O Kaliber SALSA
S Bro, All. Nure, De Micheli Pietro, De Micheli Matteo, , 8832 Wilen b. Wollerau CH 120.1176.2300.7 GS Alliance Atwood ELINA
Schatt Armin, Bleikenstrasse 2, 8835 Feusisberg CH 120.1453.6633.4 BRITTA
Schatt Armin, Bleikenstrasse 2, 8835 Feusisberg CH 120.1453.6619.8 Schatt Chief TYRA
Schläfli Hugo CH 120.1230.8929.3 Étoile
Siegenthaler Jean et Steven CH 120.1509.5599.8 Siegsoleil Chief J'adore
Siegenthaler Jean et Steven CH 120.1317.8203.2 Etoile du Neuhof
Siegenthaler Jean et Steven CH 120.1481.6665.8 Siegsoleil Dave Princesse
Siegenthaler Ueli CH 120.1426.4931.7 Sihu Sidekick MARA
Siegenthaler Ueli CH 120.1426.4919.5 Sihu Solomon LENA
Stauffer Fredy et Fils CH 120.1447.6892.4 Girofle
Stauffer Fredy et Fils CH 120.1419.2200.8 Galila
Steffen Michael CH 120.1472.4147.9 Madonna
Steffen Michael CH 120.1401.7997.7 Irana-ET
Steffen Michael CH 120.1541.3980.6 iLONA
Steinmann Adrian, Le Village 6, 2414 Le Cerneux-Péquignot CH 120.1411.0663.7 Castelverde Goldwyn SAMANTHA
Steinmann Adrian, Le Village 6, 2414 Le Cerneux-Péquignot CH 120.1415.3158.3 Burgers-HF Chief SILVER
Suard Frédéric, Drognens 1, 1678 Siviriez CH 120.1496.7037.6 Drognens Silvio MARCY
Suard Frédéric, Drognens 1, 1678 Siviriez CH 120.1437.4432.5 Drognens Sidekick MAGICIENNE
Suard Frédéric, Drognens 1, 1678 Siviriez CH 120.1447.9756.6 Clervill Bad ANNETTE
Suard Frédéric, Drognens 1, 1678 Siviriez CH 120.1437.4404.2 Drognens Inox LOREAL
Sudan Nicolas, Rue du Château 11, 1636 Broc CH 120.1304.3422.2 Sunibelle Chief BERENIS
Suprême Holstein, Les Saugealles 1, 1053 Cugy VD CH 120.1338.1585.1 Suprême Devour WI-FI
Suprême Holstein, Les Saugealles 1, 1053 Cugy VD CH 120.1419.3867.2 Suprême Army AIKITTY
Suprême Holstein, Les Saugealles 1, 1053 Cugy VD CH 120.1506.7816.3 Suprême Unix BELLIVIX
Suprême Holstein, Les Saugealles 1, 1053 Cugy VD CH 120.1493.1702.8 La Cure Goldsun BRUYERE
Suprême Holstein, Les Saugealles 1, 1053 Cugy VD CH 120.1535.5851.6 DG Crushabull ATLANTIS
Terreaux Matthieu CH 120.1447.9891.4 Terreaux Jacoby Justesse
Tornare Nicolas, La Longeraie 5, 1733 Treyvaux CH 120.1534.0446.2 Longeraie Tatoo FILANTE
Tornare Nicolas, La Longeraie 5, 1733 Treyvaux CH 120.1341.8260.0 Longeraie Unix DUSTER
Tornare Nicolas, La Longeraie 5, 1733 Treyvaux CH 120.1341.8256.3 Longeraie Unix DELTA
Tornare Nicolas, La Longeraie 5, 1733 Treyvaux CH 120.1534.0449.3 Longeraie Chief FERMIERE
Tschirren Thomas CH 120.1493.0535.3 Schurtis Awesome DELISSIA
Tschirren Thomas CH 120.1464.5985.1 Britchon Victor FELINE
Urben & Bühler, Pré de la Chaux 4, 1143 Apples CH 120.1385.2971.5 Predelachaux Brash LOVELY
Urben & Bühler, Pré de la Chaux 4, 1143 Apples CH 120.1510.5054.8 Predelachaux Chief CANCUN
Vial Jean-Daniel etDavid CH 120.1548.0496.4 Palma
VK Holstein Markus von Känel CH 120.1483.0951.2 Ashley
VK Holstein Markus von Känel CH 120.1483.0974.1 EMELY
VK Holstein Markus von Känel CH 120.1084.3236.6 ESPRIT
VK Holstein Markus von Känel CH 120.1536.1256.0 IVORY
VK Holstein Markus von Känel CH 120.1422.1923.7 HAZEL
VK Holstein Markus von Känel CH 120.1483.0980.2 HAILEY
WTS-Genetics Willmann Kurt, Rötelberg 3, 6122 Menznau CH 120.1406.1852.0 Rhein-Valley Casper WICKIE
WTS-Genetics Willmann Kurt, Rötelberg 3, 6122 Menznau CH 120.1498.2726.8 Wi-Star Sidekick TERESA
WTS-Genetics Willmann Kurt, Rötelberg 3, 6122 Menznau CH 120.1537.8031.3 WTS Crown ELAINE
Yerly Holstein, Yerly Jean-Philippe, 1646 Echarlens CH 120.1357.6706.6 Ms Aysha Apprentice ASHLEY
Yerly Holstein, Yerly Jean-Philippe, 1646 Echarlens CH 120.1537.0919.2 Yerly Romanus DIANE
Yerly Holstein, Yerly Jean-Philippe, 1646 Echarlens CH 120.1511.0469.2 Yerly Chief DAHNA
Zahler William CH 120.1352.9049.6 Farnear Sagard NALA SG
Zürcher Jonas CH 120.1454.3801.7 AFRICA


Exposition Red Holstein / Red Holstein Ausstellung
Prop. / Eig. Identité / Identität Vache / Kuh
Allenbach Hansruedi CH 120.1501.9938.5 Allenbach Achilles Roxi
Allenbach Hansruedi CH 120.1413.1708.8 HerAll Bad Timea
Ayer Serge et Yvan CH 120.1351.5908.3 morane
Ayer Serge et Yvan CH 120.1351.5947.2 Nadia
Bapst Benoît et Nicolas CH 120.1355.2024.1 LYNN
Bapst Nicolas CH 120.1518.7380.2 Oxana
Barbey Dominique CH 120.1513.9695.0 Isalyne
Barras Marcel et Pierre-André CH 120.1360.3671.0 OKAPI
Barras Marcel et Pierre-André CH 120.1481.2925.7 RIHANNA
Barras Marcel et Pierre-André CH 120.1538.1272.4 RÉGLISSE
Baur Heinz CH 120.1238.2851.9 Baur's heima Limit Libelle
Berthoud William CH 120.1320.4673.7 Arkina
Berthoud William CH 120.1474.3265.5 Dakota
BG Bertschy Egger Adrian CH 120.1336.1561.1 Datna
bieri mathias et claude CH 120.1490.8909.3 veggie
Borioli Benjamin et Laurent CH 120.1464.4345.4 Despeupliers Bad Aphrodite
Borioli Benjamin et Laurent CH 120.1399.6070.8 S Bro Jordy Odalie
Borioli Benjamin et Laurent CH 120.1536.5371.6 Despeupliers Achilles Cheyenne
Borioli Benjamin et Laurent CH 120.1536.5364.8 Despeupliers Power Crazy
Brahier François & Fabien CH 120.1098.7825.5 LesVacheries Ladd Etonne-moi
Brahier François & Fabien CH 120.1527.0595.9 LesVacheries Achilles Elfie
Brand Eric CH 120.1394.0345.8 Ms Aysha Devour AYSHA
Brönnimann Samuel CH 120.1444.9953.8 Scania
Bürgi Christoph, Mühlibach 5, 6074 Giswil CH 120.1523.3184.4 R&C Bürgi Cows Jordy MADISON
Bürgi Christoph, Mühlibach 5, 6074 Giswil CH 120.1389.2374.2 R&C Bürgi Cows Diamondback MACY
Bürkli Ueli, Langenmatt 1, 5630 Muri AG CH 120.1423.9938.0 Jouxvey Incredibull DARVIDA
Bürkli Ueli, Langenmatt 1, 5630 Muri AG CH 120.1487.9458.5 Gigand Crushtime OVATION
Bürkli Ueli, Langenmatt 1, 5630 Muri AG CH 120.1427.6327.3 Bürkli-Holst Diamondback DULINA
CE Béroie-La Bottière Markus Gerber + David Scheidegger CH 120.1296.5596.6 La Bottière Reduro MORENA
CE Béroie-La Bottière Markus Gerber + David Scheidegger CH 120.1296.5552.2 La Bottière Rusty CALINE
CE Liechti Etienne et Antony CH 120.1121.2121.8 La Matenne Attico SEGOVIA
CE Liechti Etienne et Antony CH 120.1410.4933.0 La Matenne Bad DANETTE
Charrière Claude, Les Adoux, 1663 Epagny CH 120.1313.4097.3 Les Adoux Absolute CHALOU
Charrière Jacques & Denis, Ch. du Champ-Blanchet 14, 1681 Hennens CH 120.1518.6522.7 Taillemau Army LILYPOP
Charrière Jacques & Denis, Ch. du Champ-Blanchet 14, 1681 Hennens CH 120.1455.8007.5 Taillemau Power KENYA
Chollet Gaétan CH 120.1233.7512.9 Coco Caline
Chollet Gaétan CH 120.1447.9546.3 Dollar
Chollet Gaétan CH 120.1447.9584.5 Enchantée
Chollet Gaétan CH 120.1447.9561.6 Electra
Comex en Agnière Progin Perrin CH 120.1494.6775.4 NELLINA
COMEX Savary-Delabays-Seydoux, Rte des Grands-Marais 30, 1625 Sâles (Gruyère) CH 120.1368.9955.1 Delary HF Daniel LILITOP
COMEX Savary-Delabays-Seydoux, Rte des Grands-Marais 30, 1625 Sâles (Gruyère) CH 120.1257.8724.1 Delary HF Incredibull USHUAIA
Conus Pascal et Jean-Luc CH 120.1404.4702.1 Au Clos Rager Elsa
Conus Pascal et Jean-Luc CH 120.1404.4698.7 Au Clos Bad Ermione
Conus Pascal et Jean-Luc CH 120.1404.4712.0 Au Clos Crown Eclaireuse
Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1523.7041.6 Holst. Papaux Power BANGKOK
Dähler Hans CH 120.1489.2768.6 Soley
Defago Dubosson CH 120.1473.7018.6 Orina
Defago Dubosson CH 120.1269.7182.3 Romance
Demierre Hubert et Laurent CH 120.1420.8371.5 Amondyn
Demierre Joe, Impasse du Carro 3, 1697 La Joux FR CH 120.1199.0414.2 Rogy Ladd AURINE
Dougoud Alexandre CH 120.1514.3411.9 Dougoud Jordy PALOMA
Dumas Claude, Les Ponts, 1627 Vaulruz CH 120.1450.7982.1 Les Ponts Jackpot ROSEANE
Ender Andreas & Thomas, Hellhof / Höllstr. 5a, 5625 Kallern CH 120.1316.5050.8 Hellender Power BAILEYS
Enkerli Patrik CH 120.1426.6665.9 Enkis Jordy Aisha
Fankhauser Martin CH 120.1532.0567.0 Fankis Crown TIMEA
Favre & Zumbrunn & Rubin, Rte des Monts Chevreuils 79, 1660 Les Moulins CH 120.1188.9823.7 Zingre-Thomi Absolute FLORINA
Favre Sébastien, Rte des Monts-Chevreuils 79, 1660 Les Moulins CH 120.1491.6817.0 Scierne-Yaux Power SAUTERELLE
Favre Sébastien, Rte des Monts-Chevreuils 79, 1660 Les Moulins CH 120.1335.5420.0 Scierne-Yaux Absolute OPIUM
Favre Sébastien, Rte des Monts-Chevreuils 79, 1660 Les Moulins CH 120.1150.7079.7 Zingre-Thomi Absolute FLOWER
Favre Sébastien, Rte des Monts-Chevreuils 79, 1660 Les Moulins CH 120.1462.3078.8 Les Adoux Jordy EVERGREEN
Ferme des Grands-Bois, Route du Pont 23, 1663 Epagny CH 120.1388.5460.2 Grands-Bois Rager TOSCANE
Ferme des Grands-Bois, Route du Pont 23, 1663 Epagny CH 120.1388.5384.1 Grands-Bois Iroquois SOURIS
Ferme des Grands-Bois, Route du Pont 23, 1663 Epagny CH 120.1388.5429.9 Grands-Bois Diamondback TOLERANCE
Ferme du Plattery Menoud Christian CH 120.1165.0481.9 Brook
Ferme du Plattery Menoud Christian CH 120.1064.0907.0 Amanda
Ferme du Plattery Menoud Christian CH 120.1213.7000.3 Cloé
Ferme du Plattery Menoud Christian CH 120.1459.1341.5 Flavia
Ferme du Plattery Menoud Christian CH 120.1459.1326.2 Falone
Ferme du Plattery Menoud Christian CH 120.1459.1398.9 Goïa
Ferme du Plattery Menoud Christian CH 120.1459.1360.6 Fiona
Ferme du Plattery Menoud Christian CH 120.1531.0541.3 Gilda
Ferme du Plattery Menoud Christian CH 120.1459.1406.1 Galaxie
Ferme Kolly-JL, Rte de la Pra 31, 1649 Pont-la-Ville CH 120.1516.9557.2 Kolly-JL Redstream O'KALIBRA
Flury Reto, Hasenacker 13, 4556 Aeschi SO CH 120.1139.3210.3 Flu Farm Lst Atshott MACY IN LOVE
Flury Reto, Hasenacker 13, 4556 Aeschi SO CH 120.1453.1167.9 Flu Farm Amnesty MAIJOLY
Frossard Roger CH 120.1270.9555.9 Ptit Coeur Lotus Barbalala
Frossard Roger CH 120.1397.9266.8 Ptit Coeur Power Eclipse
Frossard Roger CH 120.1535.7097.6 Ptit Coeur Sunny Idalina
Ganguin Nicolas et Christine CH 120.1309.2826.4 HautdesCrêts Power Passoa
Gasser Martial CH 120.1358.3470.6 La Cerlière Vincent MILEDIE
Genoud Etienne et Anthony CH 120.1314.6833.2 RAY-BAN
Genoud Etienne et Anthony CH 120.1489.0184.6 UNIQUE
Genoud Etienne et Anthony CH 120.1489.0196.9 KIMBERLY
Gerber Walter CH 120.0667.0810.7 Gratgerber`s Artemis Merry Christmas
Germain Philippe CH 120.1352.9031.1 Alizée
Germain Philippe CH 120.1447.8624.9 Délicate
Germain Philippe CH 120.1346.6093.1 Lady
Germain Philippe CH 120.1447.8628.7 Mabella
Germain Philippe CH 120.1504.2812.6 Mappie
Germain Philippe CH 120.1154.4410.9 Milkyway
Germain Philippe CH 120.1554.9753.0 Millesime
Germain Philippe CH 120.1504.2836.2 M'ilti
Gobeli Holstein CH 120.1320.1880.2 All-Star Agent ELEGANCE
Gobeli Holstein FR 740.2739.308.0 Chanterelles NEWYORK FM
Gobet & Vallélian, Ch. du Botserin 52, 1635 La Tour-de-Trême CH 120.1131.4181.9 Londaly Armani LOVELY
Gobet & Vallélian, Ch. du Botserin 52, 1635 La Tour-de-Trême CH 120.1480.5239.5 Londaly Crown JELENA
Gobet & Vallélian, Ch. du Botserin 52, 1635 La Tour-de-Trême CH 120.1350.9876.4 Londaly Incredibull KELLY
Gremaud Loïc Patrice CH 120.1523.3887.4 O’laya
Güdel Holstein CH 120.1244.3865.6 Güdel`s Artemis Sidney
Güdel Holstein CH 120.1244.3871.7 Güdel`s Diamondback Shayanne
Güdel Holstein CH 120.1338.9603.4 Güdel`s Jordy Julie-Rose
Güdel Holstein CH 120.0969.4722.4 Güdel`s Power Red-Pearl
Güdel Holstein CH 120.1338.9628.7 Güdel`s Power Pippa
Guillet Elsa CH 120.1484.9423.2 Sidney
Hämmerli Roger, Spitzrüti 1795, 9245 Oberbüren CH 120.1355.2031.9 Gastlosen Jordy LIMA
Herren Marc CH 120.1352.1659.5 HeKaLu Redstream Red-Rose
Horni Urs, Rütistrasse 51, 7310 Bad Ragaz CH 120.1495.9856.4 Rhein-Valley Crown DIALA
Huguenin Adamir CH 120.1492.6508.4 La Brevena Power MINNEAPOLIS
Huguenin Jérémy CH 120.1480.7818.0 Elsa-ET
Huguenin Jérémy CH 120.1284.7005.8 Milkyway
Jaquet Frédéric CH 120.1400.9454.6 Pinki
Kolly Daniel, Imp. Thusy 71, 1649 Pont-la-Ville CH 120.1332.8238.7 Thusy Absolute FORSA
Krattinger Beat CH 120.1427.7862.8 KLISCHEE
Krebs Niklaus CH 120.1174.0351.7 Jamaica
Krebs Niklaus CH 120.1494.2347.7 Finette
Künzi Rolf CH 120.1348.8541.9 G-Wal Adonis GALYS
Läderach Fritz CH 120.1460.6003.3 Läderach's Attraction PANASONIC
Maillard Jean-Luc et Blaise CH 120.1450.2215.5 ClosdéChapel Jordy Africa
Maillard Jean-Luc et Blaise CH 120.1389.7707.3 ClosdéChapel power Vuelta
Maillard Jean-Luc et Blaise CH 120.1521.2812.3 ClosdéChapel Jordy Barbalala
Maillard Jean-Luc et Blaise CH 120.1450.2216.2 ClodéChapel attico Amazonie
Mapleyard Holstein Salvisberg, Sandgässli 8, 3045 Meikirch CH 120.1401.0550.1 Mapleyard Armani DANIELLE RAE
Mattenhof Holstein, Mattenhof 59, 3305 Iffwil CH 120.1437.4023.5 Mattenhof Defiant SOMALIA
Mattenhof Holstein, Mattenhof 59, 3305 Iffwil CH 120.1182.2760.0 Suard-Red Maikoenig VOISINE
Menoud Pascal, Chemin de la Grepa 16, 1697 La Joux FR CH 120.1490.1819.2 Majoric Ammo OKSANA
Menoud Red CH 120.1415.7451.1 Fanugro Power KATRISHA
Menoud Red CH 120.1476.4804.9 Menoud Red Devour MYRINA
Menoud Red CH 120.1397.0506.4 Terreaux Army JENNY
Menoud Red CH 120.1369.3893.9 Menoud Red Bigstar PLATELLE
Menoud Red CH 120.1406.4954.8 Laederach's Axel PETRONA
Menoud Red CH 120.1337.6356.5 TAMARA
Menoud Red CH 120.1336.1067.8 FamBla Applejack DAISY
Menoud Red CH 120.1437.7940.2 Menoud Red Banco NAIROBI
Moënnat Jean-Marc, Route de Bulle 61, 1687 Vuisternens-devant-Romont CH 120.1407.4924.8 Moennat Pat HEIDI
Nicolier Sébastien CH 120.1421.8647.8 Zilly
Oberli Christophe CH 120.1383.0335.3 Chrisma Devour Vallonie
Oberli Hans CH 120.0588.1130.3 Du Louvion Jordy Jolin-ET
Oberli Hans CH 120.1374.4242.8 Artiste Alaska
Oberson F.&F. & Progin J.-Fr., Rte de l'Eglise 64, 1721 Courtion CH 120.1509.4211.0 Oberson Redstream OUPS
Oberson Florian, Chemin du Raffort 11, 1721 Courtion CH 120.1334.6434.9 Flo Jacot OTTAWA
Oberson Florian, Chemin du Raffort 11, 1721 Courtion CH 120.1334.6438.7 Flo Awesome OLYMPIA
Oberson Pierre, Imp. du Dévin 3, 1625 Maules CH 120.1444.6645.5 Bopi Mirand LORENATTE
Oberson Pierre, Imp. du Dévin 3, 1625 Maules CH 120.1267.5372.6 Bopi Alacazam LOMATTE
Oberson Pierre, Imp. du Dévin 3, 1625 Maules CH 120.0966.4309.6 Bopi Detox LOTANA
Overney Frédéric CH 120.0752.4781.9 ARMENYA
Overney Frédéric CH 120.1394.8291.0 SUBLIMINALE
Overney Frédéric CH 120.1332.1795.2 ENYA
Overney Frédéric CH 120.1436.1921.0 CIARA SG
Overney Frédéric CH 120.1506.8715.8 TENERIFE
Overney Frédéric CH 120.1526.8385.1 DAKOTA SG
Pellaton Matthieu CH 120.1494.9931.1 La CHApell Jordy MYSTIFIER
Pharisa-Jaquet, Route de la Poya 4, 1665 Estavannens CH 120.1429.6222.5 Les Chaux Army MERVEILLE
Pittet Christophe CH 120.1522.4646.9 Chantemerle Achilles Bellissima
Pittet Christophe, Rte de Champotey 11, 1646 Echarlens CH 120.1522.4662.9 Chantemerle Jordy GALANTE
Pittet Jocelyne CH 120.1515.8040.3 Von Chastels Jordy Nightstern
Pittet Jocelyne FR 029.3981.3049.9 Soureth LB Angel
Pradervand-Rey Monique et Cédric CH 120.1410.1373.7 Redline
Pradervand-Rey Monique et Cédric CH 120.1410.1421.5 Riika
Pradervand-Rey Monique et Cédric CH 120.1510.0403.9 Shanelle
Reber Christian CH 120.1490.8899.7 Rebin Achilles Beauty
Reber Christian CH 120.1376.3667.4 Rebin Bad Violin
Reber Christian CH 120.1318.2675.0 Rebin Caro Vanish
Reber Christian CH 120.1318.2674.3 Rebin Jordy Extra
Renevey Stéphane CH 120.1485.5680.0 Jouxvey Integral LOVELY
Renevey Stéphane CH 120.1530.4699.0 Jouxvey Army TAMARA
Renevey Stéphane CH 120.1530.4708.9 Jouxvey Attico DADA
Rohrbach Christophe, Montagne du Droit 130, 2610 Mont-Crosin CH 120.1491.6822.4 Stockhorn's Mr Savage SCHWEPPS
Ruchti Martin + Maree CH 120.1508.1151.5 Ruchti's Achilles JESSY
S Bro Holstein, Edwin & Britte Steiner-Nooijens, 8832 Wilen b. Wollerau CH 120.1423.5153.1 S Bro Army O`KABOOM-RED
Schatt & Rüttimann, Bleikenstrasse 2, 8835 Feusisberg DE 358.1935.50.2 Garay Awesome BARBARA
Schmutz Adrian und Jonas CH 120.1346.6631.5 Adjosch Incredibull BEVERLY-ET
Schmutz Adrian und Jonas CH 120.1557.4858.8 vom-Kehrhof Apple-Crisp HAVANNA-RED
Schopfer Eric et Kevin CH 120.1359.6889.0 Kyriana
Schopfer Eric et Kevin CH 120.1360.7848.2 Movie
Schrago Frères CH 120.1186.6171.8 Attacama
Schrago Frères CH 120.1466.5442.3 Attika
Schurtenberger Simon CH 120.1493.0531.5 Benfica
Schuwey Christian & Buchs Olivier, , 1656 Jaun CH 120.1355.2029.6 Gastlosen Bad LINLEY
Schuwey Christian, Abländschenstr. 54, 1656 Jaun CH 120.1201.1763.0 Gastlosen Integral LAYLANI
Schuwey Christian, Abländschenstr. 54, 1656 Jaun CH 120.1001.7981.8 Gastlosen Rustler LUANA
Schuwey Tobias, Hauptstrasse 101, 1656 Im Fang CH 120.1443.8682.1 Schuwey Arvis ILONA
Siegenthaler Jean et Steven CH 120.1439.0317.3 La Waebera Devour Délice
Siegenthaler Jean et Steven CH 120.1256.6651.5 Siegsoleil Attico Jessica
Siegenthaler Jean et Steven CH 120.1546.1351.1 Siegsoleil Escobar Jaïna
Spycher Mathurin CH 120.1481.1322.5 Redspy Achilles Adaline
Spycher Mathurin CH 120.1491.4316.0 Petit'Bill Crown Jodie-ET
Spycher Mathurin CH 120.1349.7121.1 Redspy Atomar Arona
Stauffer Fredy et Fils CH 120.0953.5263.0 Olina
Stauffer Fredy et Fils CH 120.1338.3621.4 Epicea
Stauffer Fredy et Fils CH 120.1447.6918.1 Globus
Steffen Michael CH 120.1472.4185.1 PERLE
Thiévent Sébastien CH 120.1407.1445.1 Chaux-Red Clover Maldives
Thiévent Sébastien CH 120.1359.0359.4 Chaux-Red Power Californie
Thiévent Sébastien CH 120.1407.1433.8 Chaux-Red Androïd Gravitee
Thomi Res & Pascal CH 120.1510.0759.7 Thomi's Jordy Florence
Thomi Res & Pascal CH 120.1510.0761.0 Thomi's Power Flo-Red
Thomi Res & Pascal CH 120.0667.0818.3 Savage-Leigh Unstopabull Dijury
Tinguely Nicolas CH 120.1476.8569.3 Alma
Tinguely Nicolas CH 120.1476.8576.1 Arnica
Tinguely Nicolas CH 120.1402.6380.5 Valiance
Treboux Maurice et Germain CH 120.1506.2396.5 Du Jura-Lac Crown Reanne
Tschirren Thomas CH 120.1409.2073.9 Tschirren's Army KALINKA
Valentin Bapst CH 120.1497.8379.3 Hollywood
VK Holstein Markus von Känel FR 35.7251.3903.5 NOL TIKYA
VK Holstein Markus von Känel CH 120.1483.0978.9 TWIZLE
VK Holstein Markus von Känel CH 120.1346.6596.7 BELLAVISTA
WTS - Genetics Kurt Willmann CH 120.1557.4376.7 White Pearl-ET
WTS - Genetics Kurt Willmann CH 120.1355.5787.2 Abigail
WTS-Genetics Willmann Kurt, Rötelberg 3, 6122 Menznau CH 120.1427.6317.4 Bürkli-Holst Jordy JODY-RED
WTS-Genetics Willmann Kurt, Rötelberg 3, 6122 Menznau CH 120.1537.8033.7 WTS Crown ELLA-ET
Yerly Holstein, Yerly Jean-Philippe, 1646 Echarlens CH 120.1511.0471.5 Yerly Crown DANONE
Zahler William CH 120.1330.0331.9 Claudia
Zürcher Jonas CH 120.1423.3503.6 FIDJI


Exposition Swiss Fleckvieh / Swiss Fleckvieh Ausstellung
Prop. / Eig. Identité / Identität Vache / Kuh
Mani David & Lukas CH 120.0668.9606.4 Queen
Mani David & Lukas CH 120.1182.1262.0 Teeniefee
Mani David & Lukas CH 120.1325.4047.1 Valinka
Mani David & Lukas CH 120.1357.3003.9 Leila
Mani David & Lukas CH 120.1182.1267.5 tanga
Adrian Lötscher CH 120.1180.3975.3 Elina
Adrian Lötscher CH 120.1371.6298.2 Nadja
Adrian Lötscher CH 120.1392.8017.2 Halinka
Aebersold Christian CH 120.0679.5196.0 Lara
Aebersold Christian CH 120.1136.5706.8 Durilla
Aeschlimann Daniel-Géraldine CH 120.1299.0972.4 Uppsala
Aeschlimann Daniel-Géraldine CH 120.1415.5874.0 Evelyne
Aeschlimann Daniel-Géraldine CH 120.1299.0944.1 Oxygène
Aeschlimann Daniel-Géraldine CH 120.0915.0520.7 Eule
Association Ferme des Grands-Bois CH 120.1327.1940.2 Grands-Bois Keiton RIHANNA
Ayer Serge et Yvan CH 120.1405.4603.8 ouate
Berger Michael und Nina CH 120.1474.6977.4 Trespe
Berger Michael und Nina CH 120.1395.2078.0 Paloma
Berger Michael und Nina CH 120.1537.8604.9 Tosca
Berger Ueli+Niklaus CH 120.1465.6848.5 Tamina
Berger Ueli+Niklaus CH 120.1465.6818.8 Titanic
Berger Ueli+Niklaus CH 120.1355.1978.8 Suleika
Berger Ueli+Niklaus CH 120.1355.1930.6 Rolina
Berger Ueli+Niklaus CH 120.1269.2217.7 Rose
Berger Ueli+Niklaus CH 120.1269.2134.7 Pamela
Bergmann Ferdinand CH 120.1252.3346.5 Amazone
Bergmann Ferdinand CH 120.1392.3796.1 Anna
Beyeler Bruno und Sandra CH 120.0913.3863.8 Fiola
Beyeler Bruno und Sandra CH 120.1092.0734.5 Kisha
Beyeler Bruno und Sandra CH 120.1306.2905.5 Nathalia
Beyeler Bruno und Sandra CH 120.1467.8962.0 Oleandra
Beyeler Bruno und Sandra CH 120.1359.9469.1 Ontaria
Bosson Frédéric CH 120.1412.9014.5 Verveine
Bosson Frédéric CH 120.1412.8982.8 Tendresse
Bosson Frédéric CH 120.1310.6913.3 Tartine
Bosson Frédéric CH 120.1516.0593.9 Arizona
Burkhalter Ismaël et Walter CH 120.1394.1042.5 Des vignes lovato Wendy
Burkhalter Ismaël et Walter CH 120.1520.4576.5 Des vignes lovato Ashley
CE Uldry Stephane et Jean-Claude CH 120.1099.9330.9 NIVEA
Currat Mickael CH 120.1427.8793.4 Milka
Currat Mickael CH 120.1427.8797.2 Finola
Currat Mickael CH 120.1427.8802.3 Melissa
Delabays Christian CH 120.1207.6962.4 bichette
Delabays Christian CH 120.1207.6943.3 oceane
Delabays Christian CH 120.1485.0038.4 capeline
Delabays Christian CH 120.1485.0049.0 cacahuete
Delabays Christian CH 120.1485.0059.9 gloria
Delabays Christian CH 120.1485.0069.8 galeja
Delabays Christian CH 120.1388.1566.5 nicosy
Dürrenmatt Beat CH 120.1476.8933.2 Kaya
Dürrenmatt Beat CH 120.1283.8629.8 Bernina
Dürrenmatt Beat CH 120.1347.1861.8 Aureli
Dürrenmatt Beat CH 120.1375.2500.8 Ondosa
Dürrenmatt Beat CH 120.1531.5382.7 Ragusa
Dürrenmatt Beat CH 120.1379.1778.0 Alaska
Dürrenmatt Beat CH 120.1531.5371.1 Passoa
Dürrenmatt Beat CH 120.1353.7812.5 Corina
Genoud Nicolas CH 120.1483.9385.6 Cheyenne
Genoud Nicolas CH 120.1483.9389.4 Mimi
Genoud Nicolas CH 120.1483.9395.5 Cerise
Gerber Nicolas CH 120.1115.6199.2 Vanessa
Gerber Nicolas CH 120.1214.8884.5 Virginie
Haldi Stefan CH 120.1386.1203.5 Haldi's Odyssey Oxana
Krebs Beat CH 120.1440.1407.6 Hänni Farms Vangogh P ALEA
Ludi Famille CH 120.1349.4233.4 Delphine
maire cedric CH 120.1370.7926.6 Grenadine
Maire Cedric CH 120.1370.7915.0 Polka
Marc et Matthieu Repond CH 120.1285.9143.2 Du grd clos signal Baronne
Marc et Matthieu Repond CH 120.1173.0834.8 Du grd clos felix Acadienne
Marc et Matthieu Repond CH 120.1423.5810.3 Schrago frisco Alaska
Messerli Walter CH 120.1484.9911.4 Murielle
Messerli Walter CH 120.1426.2222.8 Lia
Messerli Walter CH 120.1378.3344.8 Kirsche
Messerli Walter CH 120.1246.1088.5 Highlight
Perren Toni CH 120.1402.3134.7 To-Per Astronom OTTAWA
Perreten Michael CH 120.1534.4462.8 Perreten 's Orkan Alpina
Pilloud Nathalie CH 120.1428.5097.3 Pilloud Odel Bambi
Pilloud Nathalie CH 120.1262.8205.9 Orson Senta
Pilloud Nathalie CH 120.1462.3874.6 Pilloud Nando Mirabelle
Raboud Fabrice,Jean-marcel et Raphaël CH 120.1267.8181.1 VENDANGE
Raboud Fabrice,Jean-marcel et Raphaël CH 120.1407.8439.3 COCARDE
Raboud Fabrice,Jean-marcel et Raphaël CH 120.1407.8456.0 CALIFORNIE
Raboud Fabrice,Jean-marcel et Raphaël CH 120.1407.8466.9 DÉSIRÉE
Raboud Fabrice,Jean-marcel et Raphaël CH 120.1295.1039.5 ALASKA
Raboud Marc CH 120.1387.2564.3 Belinda
Raboud Marc CH 120.1319.5192.6 Alpa
Reichen Jakob CH 120.1181.3863.0 Monja
Rey Alexandre CH 120.1273.5812.8 Yakari
Rey Alexandre CH 120.1464.3506.0 Yvana
Rey Michel & Michael CH 120.1241.3217.2 Bretagne
Rey Michel & Michael CH 120.1306.5077.6 Mélita
Rey Michel & Michael CH 120.1241.3211.0 Elvira
Rey Michel & Michael CH 120.1460.5333.2 Santa Fée
Rey Michel & Michael CH 120.1460.5332.5 Roxy
Rey Nicolas et Christophe CH 120.1437.0942.3 Ariel
Rey Nicolas et Christophe CH 120.1475.4003.9 Bianca
Rey Nicolas et Christophe CH 120.1291.6282.2 Cascade
Rey Nicolas et Christophe CH 120.1270.6757.0 Turquie
Rey Nicolas et Christophe CH 120.0922.4947.6 Nuance
Rey Nicolas et Christophe CH 120.1353.7331.1 Venise
Rey Nicolas et Christophe CH 120.1475.3969.9 Atacama
Rey Nicolas et Christophe CH 120.1270.6749.5 Tivoly
Saudan Julien CH 120.1393.3478.3 Joconde
Saudan Julien CH 120.1459.6524.7 Kinette
Schenk Thomas CH 120.1220.0338.2 Knubelfarm For Ever Simona
Schläfli Hugo CH 120.1209.2330.9 Priska
Sommer Werner Fankhauser Joel CH 120.1300.6868.7 Nikita
Sommer-Klötzli Adrian CH 120.1325.3530.9 GINA
Staudenmann Ueli CH 120.1423.6282.7 Amandola
Stucki Christian CH 120.1002.3116.5 Sunside Tonto LURINA
Studer Ueli CH 120.1525.0041.7 Luana
Studer Ueli CH 120.1272.7885.3 Laura
Uldry Nicolas CH 120.1406.4967.8 Läderach's Roxel Volga
von Känel Adrian CH 120.1398.3028.5 Gina
von Känel Adrian CH 120.1431.2284.0 Ottawa
Wenger Fritz CH 120.1355.1994.8 Schönegg Olymp Marisa
Wölfli Sandro CH 120.1303.3453.9 Perle
Wölfli Sandro CH 120.1344.4383.1 Birba
Wölfli Sandro CH 120.1377.5138.4 WF Natalio Natalie
Wölfli Sandro CH 120.1377.5140.7 WF Florino Chiara
Wölfli Sandro CH 120.1393.0973.6 Philadelphia
Wölfli Sandro CH 120.1443.9891.6 Anja
Wölfli Sandro CH 120.1330.0339.5 Tami
Wölfli Sandro Berger Michael und Nina CH 120.1395.2066.7 Bergermatten Pablo Oboe
Wüthrich Christian CH 120.1292.1860.4 Diana
Wüthrich Christian CH 120.1242.5206.1 Galina
Wyss Silas CH 120.1464.0857.6 Hanni
Yersin Patrice CH 120.1151.8700.6 Floride
Yersin Patrice CH 120.1112.0026.6 Eliane
Yersin Patrice CH 120.1434.9457.2 Tirana
Yersin Patrice CH 120.1425.3232.9 Nikita



www.expobulle.ch © 2019 - réalisé par Flashmax.ch