27-28.03.2020
Espace Gruyère
INSCRIPTION
ANMELDUNG


Délai inscriptions : 24.02.2020
Anmeldefrist: 24.02.2020
Liste des bêtes inscrites / Liste der angemeldeten Tiere
Exposition Holstein / Holstein Ausstellung
Prop. / Eig. Identité / Identität Vache / Kuh
Aellig Peter, Boden, 3715 Adelboden CH 120.1271.9538.9 White Hill Doorman AMY
Aellig Peter, Boden, 3715 Adelboden CH 120.1271.9539.6 White Hill Solomon AGLAYA
Amstutz Frank CH 120.1265.3883.5 F.F. des Princes High Octane Star Octane
Audemars Jean-Marc CH 120.1305.3174.7 Les Frênes Diamondback Oxana
Ayer Bernard, Rte du Saulgy 115, 1678 Siviriez CH 120.1410.3594.4 Le Saulgy Devour Sirène
Ayer Bernard, Rte du Saulgy 115, 1678 Siviriez CH 120.1276.8866.9 Lévanchy Golden Dream Goldy
Bapst Jean-Bernard & Joël, Rte des Maçons 27, 1782 Cormagens CH 120.1399.1411.4 Bapcorstar Chief VULCANE
Barbey Pascal, Les Roches 46, 1563 Dompierre FR CH 120.1323.3952.5 Baroche Unix ASPEGIC
Barbey Pascal, Les Roches 46, 1563 Dompierre FR CH 120.1322.1097.8 DOLLINE
Barbey Pascal, Les Roches 46, 1563 Dompierre FR CH 120.1227.7487.9 Baroche Aftershock DINAMITE
Barbey Pascal, Les Roches 46, 1563 Dompierre FR CH 120.1227.7498.5 Baroche Dempsey DELTA
Berset Jean-Pierre, Rte du Gibloux 103, 1694 Villarsiviriaux CH 120.1257.0899.4 Delessert Bubu PAPILLON
Beyeler Aldo, Allmetsriedli 117, 1716 Oberschrot CH 120.1280.1739.0 MAHARA
BG Bertschy Egger Adrian CH 120.1166.9291.2 Joana
Boschung Pierre, Rte de la Gîte 6, 1635 La Tour-de-Trême CH 120.1263.7021.3 Bogranges Gold Chip GODILLE
Boschung Pierre, Rte de la Gîte 6, 1635 La Tour-de-Trême CH 120.1188.5309.0 Bogranges Unix FRIVOLE
Brönnimann Samuel CH 120.1340.6139.4 Canberra
Bürkli Ueli, Langenmatt 1, 5630 Muri AG FR 072.5580.1726.0 Bulot LOUANE
Bürkli Ueli, Langenmatt 1, 5630 Muri AG CH 120.1253.5589.1 SHo Godewind FRISCA
Bürkli Ueli, Langenmatt 1, 5630 Muri AG CH 120.1269.6025.4 Bayfarm Kingboy ALASKA
Bürkli Ueli, Langenmatt 1, 5630 Muri AG CH 120.1320.5843.3 Bürkli-Holst Chelios CHILE
Cardinaux Benoît, Ch. de la Bioleire 1, 1699 Bouloz CH 120.1331.0673.7 La Biolleyre Upright PANACOTTA
Challet - Haenni, En Pourriaz 1, 1304 Cossonay-Ville CH 120.0707.4436.8 Haenni Dorcy CELIA
Challet Jean-Claude, En Pourriaz, 1304 Cossonay-Ville CH 120.1287.2550.9 La Gracieuse Gold Chip LEXI
Challet Jean-Claude, En Pourriaz, 1304 Cossonay-Ville CH 120.1251.9870.2 PraderGrens Contrast NOCITA
Charrière Claude, Les Adoux, 1663 Epagny CH 120.1313.4092.8 Les Adoux Doorman CHEYENNE
Charrière Claude, Les Adoux, 1663 Epagny CH 120.1313.4096.6 Les Adoux Chief CAMERON
Charrière Claude, Les Adoux, 1663 Epagny CH 120.1313.4062.1 Les Adoux Solomon BEVERLY
Charrière Claude, Les Adoux, 1663 Epagny CH 120.1335.5412.5 Scierne-Yaux Gold Chip LAURICHIP
Charrière Jacques & Denis, Ch. du Champ-Blanchet 14, 1681 Hennens CH 120.1191.1247.9 TOPLESS
Chofflon & Pittet, Route des Glânes 41, 1680 Berlens CH 120.1312.8910.4 Le Saulgy Abricot REDBABY
Clerc Gabriel & Alexandre, Rte de Romont 5, 1687 Vuisternens-devant-Romont CH 120.1317.7997.1 Clos Dessous Brewmaster LOUBARDE
Comex Currat-Papaux-Piller & Meylan , , 0 CH 120.1363.1906.6 C P P High Octane VIGILANTE
Comex Currat-Papaux-Piller, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1363.1962.2 C P P Chief VALIA
Comex Currat-Papaux-Piller, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1363.1979.0 C P P Atwood AFRICAINE
Comex en Agnière, Progin & Perrin, 1624 La Verrerie CH 120.1160.0421.0 Frico-Jack Dempsey INFAILLIBLE
Comex en Agnière, Progin & Perrin, 1624 La Verrerie CH 120.1364.6102.4 Frico-Jack Brokaw LIANA
Comex Pharisa-Jaquet CH 120.1389.0188.7 Les Chaux Solomon Tequila
Comex Pharisa-Jaquet CH 120.1389.0187.0 Les Chaux Solomon Ankara
Comex Pharisa-Jaquet CH 120.1389.0186.3 Les Chaux Chief Tokio
COMEX Savary-Delabays-Seydoux, Rte des Grands-Marais 30, 1625 Sâles (Gruyère) CH 120.1217.3730.1 Delary Otmard SAYA
COMEX Savary-Delabays-Seydoux, Rte des Grands-Marais 30, 1625 Sâles (Gruyère) CH 120.1368.9881.3 Delary Mccutchen UMEA
Currat Papaux & Eric et Oscar Dupasquier, rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1273.9082.1 C P P High Octane TCHOUPETTE
Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1273.9066.1 C P P Meridian TOUPIE
Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1273.9009.8 C P P Gold Chip TUNISIA
Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1198.0542.5 C P P Observer SATURNE
Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1363.1904.2 C P P Chief VANELLA
Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1363.1879.3 C P P Gold Chip WENDY
Dafflon Gérald, Cédric et Lionel CH 120.1427.6651.9 Les Verdaux Chief TONYA
Deillon René CH 120.1308.3830.3 Tania
Demierre Joe, Impasse du Carro 3, 1697 La Joux FR CH 120.0987.8510.7 Rogy Goldwyn GHARDAIA
Demierre Joe, Impasse du Carro 3, 1697 La Joux FR CH 120.0987.8567.1 Défago Goldwyn JOLIANA
Demierre Joe, Impasse du Carro 3, 1697 La Joux FR CH 120.1199.0370.1 Rogy Chip JOYCE
Demierre Joe, Impasse du Carro 3, 1697 La Joux FR CH 120.1199.0374.9 Rogy Seaver LANCIA
Demierre Joe, Impasse du Carro 3, 1697 La Joux FR CH 120.1199.0369.5 Rogy Solomon LUSAKA
Demierre Joe, Impasse du Carro 3, 1697 La Joux FR CH 120.1199.0411.1 Rogy Dempsey NORWAY
Demierre Joe, Impasse du Carro 3, 1697 La Joux FR CH 120.1199.0407.4 Rogy Doorman GHARDIANE
Demont Patrick, Les Saugealles 1, 1053 Cugy VD CH 120.1338.1557.8 Suprême Atwood VOLTARENE
Demont Patrick, Les Saugealles 1, 1053 Cugy VD CH 120.1296.3167.0 Suprême Goldsun TOPMANIA
Demont Patrick, Les Saugealles 1, 1053 Cugy VD CH 120.1338.1585.1 Suprême Devour WI-FI
Demont Patrick, Les Saugealles 1, 1053 Cugy VD CH 120.1124.8864.9 Suprême Damion RYM
Dumas Claude, Les Ponts, 1627 Vaulruz CH 120.1360.4623.8 Les Ponts Randall CLIVIA
Dumas Claude, Les Ponts, 1627 Vaulruz CH 120.1397.6879.3 Les Ponts Chief ROXANA
Dumas Claude, Les Ponts, 1627 Vaulruz CH 120.1397.6880.9 Duroch Chief DELIA
Dumas Claude, Les Ponts, 1627 Vaulruz CH 120.1397.6874.8 Les Ponts Chief CORINE
Dumas Claude, Les Ponts, 1627 Vaulruz CH 120.1360.4618.4 Les Ponts Chief BEVERLY
Dumas Claude, Les Ponts, 1627 Vaulruz CH 120.1198.6502.3 GS Alliance Sid MAYA
Dumas Claude, Les Ponts, 1627 Vaulruz CH 120.1311.6198.1 Les Ponts Atwood BRITANY
Dumas Claude, Les Ponts, 1627 Vaulruz CH 120.1182.3073.0 Mattenhof Atwood ANTONIA
Dumas Claude, Les Ponts, 1627 Vaulruz DE 005.3905.9856.5 LENI
Egger & Genovese, Rte de Magnedens 33, 1727 Magnedens CH 120.1275.7187.9 Sebholstein Gold Chip UDDY
Egger & Genovese, Rte de Magnedens 33, 1727 Magnedens CH 120.1275.7168.8 Sebholstein Pirate ULTIME
Egger & Genovese, Rte de Magnedens 33, 1727 Magnedens CH 120.1145.4884.6 Sebholstein O Kaliber TITANE
Ender Andreas & Thomas, Hellhof / Höllstr. 5a, 5625 Kallern CH 120.1402.1368.8 Hellender Jacoby GSAYN
Ender Andreas & Thomas, Hellhof / Höllstr. 5a, 5625 Kallern CH 120.1402.1362.6 Hellender Chief LADY LANYANA
Fankhauser Martin CH 120.1252.5956.4 Fankis Bubu AISHA
Fankhauser Martin CH 120.1360.0630.0 Fankis Solomon PANDA-ET
Fasel Stefan CH 120.1187.7559.0 Fasu`s Pirate HAWAII
Favre Raphaël, Ch. Montesy 22, 1611 Le Crêt-près-Semsales CH 120.1416.8004.5 RER-Favre Chief ALOUETTE
Favre Raphaël, Ch. Montesy 22, 1611 Le Crêt-près-Semsales CH 120.1416.8011.3 RER-Favre Chief ASHLEY
Favre Raphaël, Ch. Montesy 22, 1611 Le Crêt-près-Semsales CH 120.1281.8743.7 RER-Favre Realist TARTINE
Favre Raphaël, Ch. Montesy 22, 1611 Le Crêt-près-Semsales CH 120.1348.6786.6 RER-Favre Mccutchen VOITURE
Favre Raphaël, Ch. Montesy 22, 1611 Le Crêt-près-Semsales CH 120.1281.8745.1 RER-Favre Gold Chip TURQUIE
Favre Raphaël, Ch. Montesy 22, 1611 Le Crêt-près-Semsales CH 120.1348.6809.2 RER-Favre Mccutchen VERMICELLE
Favre Sébastien, Gratwohl Florence & Bach Lorenz, Rte des Monts-Chevreuils 79, 1660 Les Moulins CH 120.1173.5542.7 Chollet-Star Gold Chip VERONA
Favre Sébastien, Gratwohl Florence & Bach Lorenz, Rte des Monts-Chevreuils 79, 1660 Les Moulins CH 120.1177.4633.1 Sous Revers O Kaliber ODESSA
Favre Sébastien, Rte des Monts-Chevreuils 79, 1660 Les Moulins CH 120.1335.5430.9 PYRAMIDE
Ferme des Grands-Bois, Route du Pont 23, 1663 Epagny CH 120.1388.5419.0 Grands-Bois Golden Dream TIGRESSE
Ferme des Grands-Bois, Route du Pont 23, 1663 Epagny CH 120.0963.6760.2 Grands-Bois Winston FLORIDA
Ferme des Grands-Bois, Route du Pont 23, 1663 Epagny CH 120.1272.5966.1 Grands-Bois Golden Dream OKLAHOMA
Ferme des Grands-Bois, Route du Pont 23, 1663 Epagny CH 120.1196.8747.2 Kellystar Dempsey KRISTA
Ferme des Grands-Bois, Route du Pont 23, 1663 Epagny CH 120.1032.5172.6 Grands-Bois Manhattan HAITI
Ferme du Plattery Menoud Christian CH 120.1355.1681.7 Escalade
Ferme Kolly-Jl CH 120.1315.5536.0 Debby
Ferme Kolly-JL, Rte de la Pra 31, 1649 Pont-la-Ville CH 120.1208.6583.8 Kolly-JL Chip ATHENA
Ferme Kolly-JL, Rte de la Pra 31, 1649 Pont-la-Ville CH 120.1383.4883.5 Kolly-JL Callen HAWAI
Ferme Kolly-JL, Rte de la Pra 31, 1649 Pont-la-Ville CH 120.1383.4876.7 Kolly-JL Gold Chip HOLLIDAY
Ferme La Waebera, A l'att. de M. Michel Clément, 1724 Le Mouret CH 120.1220.0852.3 La Waebera Sid SUZIE
Ferme La Waebera, A l'att. de M. Michel Clément, 1724 Le Mouret CH 120.1016.8243.0 Haenni Sid CALINE
Ferme La Waebera, A l'att. de M. Michel Clément, 1724 Le Mouret CH 120.1386.5339.7 Blondin Beemer CAMOMILLE
Ferme La Waebera, A l'att. de M. Michel Clément, 1724 Le Mouret CH 120.1392.5627.6 Pelard Emilio OMEGA
Ferme La Waebera, A l'att. de M. Michel Clément, 1724 Le Mouret CH 120.1386.5321.2 MADISON
Fragnière - Clerc, Rte. Massonens , 1680 Romont FR CH 120.1360.9464.2 Fragnière Emilio AICHA
Fragnière Jean-Louis, Route de Russille 29, 1644 Avry-devant-Pont CH 120.1388.3767.4 Clos Du Praz Unix DELLIA
Frossard Roger FR 014.0520.5689.5 Darling
Frossard Roger CH 120.1270.9633.4 Maniolia
Gerber Walter CH 120.0667.0759.9 Gratgerber‘s Diamondback Cheyenne
Giroud Jean-François et Julien, Rte de Romont 77 / En Charmey, 1678 Siviriez CH 120.1329.4995.3 En Charmey Mccutchen BUNNY
Gobeli Holstein CH 120.1372.0293.0 Gobeli's Atomar DELICIEUSE
Gobeli Holstein CH 120.1372.0302.9 Gobeli's Solomon PINK ROSE
Gobeli Holstein CH 120.1189.2231.4 Gobeli's Atwood ATRIANA
Gobeli Holstein CH 120.1189.2298.7 Gobeli's Durango PERRY
Gobeli Holstein CH 120.1278.3985.6 Blondin Goldwyn ALINE
Gobeli Holstein CH 120.1323.5125.1 newfield Gold Chip NIRVANA
Gobeli Holstein CH 120.1189.2291.8 Gobeli's Doorman EPONA
Gobeli Holstein CH 120.1101.1767.1 Suprême Atwood PINK FLOWER
Gobeli Holstein CH 120.1189.2294.9 Gobeli's Dempsey Jolina
Gobeli Holstein CH 120.1372.0294.7 Gobeli's Devour SOLENE
Gobet & Vallélian, Ch. du Botserin 52, 1635 La Tour-de-Trême CH 120.1350.9878.8 Londaly Devour JINGLE
Golliard Quentin CH 120.1311.6015.1 Sangria-ET
Gremaud Benoît et Michel, Rte de Pra Jouli 98, 1661 Le Pâquier-Montbarry CH 120.1404.7351.8 Lindya Upright PEAKY
Gremaud Benoît et Michel, Rte de Pra Jouli 98, 1661 Le Pâquier-Montbarry CH 120.1404.7342.6 Lindya Zelgadis LORDIZE
Gremaud Loïc Patrice CH 120.1386.5347.2 Cheers
Guillet Elsa CH 120.1162.1444.2 Duska
Gyger Reto und Jonas CH 120.1276.1473.6 Gyger`s Brokaw Alaska
Habegger Wilfred et David CH 120.0926.3120.2 Bijou
Hänni Farms, Sädelstrasse 25, 3115 Gerzensee CH 120.0774.0095.3 Scientific Advent DEMIS RAE
Helfer Werner und Ernst CH 120.1221.1620.4 Helfer Golden Dream ARMANI
Henchoz P. & Collet Y., Ferme des Mollanges, 1417 Essertines-sur-Yverdon CH 120.1278.9129.8 Mollanges Gold Chip FRANCE
Henchoz P. & Collet Y., Ferme des Mollanges, 1417 Essertines-sur-Yverdon CH 120.1351.2903.1 Mollanges Dewars SAMBA
Henchoz P. & Collet Y., Ferme des Mollanges, 1417 Essertines-sur-Yverdon CH 120.1278.9158.8 Mollanges Coltmar SALOME
Henchoz P. & Collet Y., Ferme des Mollanges, 1417 Essertines-sur-Yverdon CH 120.1351.2944.4 Mollanges Chief ARPEGE
Henchoz P. & Collet Y., Ferme des Mollanges, 1417 Essertines-sur-Yverdon CH 120.1351.2940.6 Mollanges Unix ATTITUDE
Henneberger Brigitte, Chemin de la Lécheire 4, 1416 Pailly CH 120.1294.1514.0 Grande Croix Goldwyn RENITA
Henneberger Brigitte, Chemin de la Lécheire 4, 1416 Pailly CH 120.1051.9789.3 Grande Croix Cancun QUARRY
Herren Marc CH 120.1325.0143.4 HeKaLu Golden Dream Queen
Herren Marc CH 120.1402.2525.4 HeKaLu Doorman Tabasca
Jaquet Laurent et Jean-Philippe, Route neuve 15, 1665 Estavannens CH 120.1287.6985.5 Bourgo Solomon SUEDE
Jaquet Laurent et Jean-Philippe, Route neuve 15, 1665 Estavannens CH 120.1287.6986.2 Bourgo Solomon BALTIMORE
Jaquet Laurent et Jean-Philippe, Route neuve 15, 1665 Estavannens CH 120.1287.6988.6 Bourgo Classic ANGELINA
Jungo Alain, Räbhaltaweg 3, 1734 Tentlingen CH 120.1075.9349.5 Jungo Chip ABIGAIL
Jungo Alain, Räbhaltaweg 3, 1734 Tentlingen CH 120.1276.5331.5 Jungo Tonka KELOWNA
Käser-Härdi Stefan, Bächlihof, 5108 Oberflachs CH 120.1189.7412.2 Kaeser Armani MIRELLA
Käser-Härdi Stefan, Bächlihof, 5108 Oberflachs CH 120.1411.1523.3 Kaeser Chief ADEEN
Krattinger Beat CH 120.1343.6930.8 Belinda
Künzi Fritz und Rolf CH 120.1348.8512.9 Künzi`s Mccutchen Ladina
Maillard Jean-Pierre CH 120.1177.3264.8 Roxane
Maillard Jean-Pierre CH 120.1337.3710.8 Toxane
Menoud Bernard et Fabrice CH 120.1369.3861.8 YOUMEA
Menoud Bernard et Fabrice CH 120.1214.6505.1 MOIKANA
Menoud Pascal, Chemin de la Grepa 16, 1697 La Joux FR CH 120.1201.3076.9 Les Pralies Armani LISETTE
Menoud Pascal, Chemin de la Grepa 16, 1697 La Joux FR CH 120.1394.9677.1 Les Pralies Gold Chip MADISON
Menoud Pascal, Chemin de la Grepa 16, 1697 La Joux FR CH 120.1286.1498.8 Les Pralies Gold Chip LOUBELLE
Mesot Yvan, Rte de Porsel 146, 1609 Fiaugères CH 120.1410.2895.3 Longeraie Chief ELENA
Meuwly Michel, Rte de Massonnens 25, 1680 Romont FR CH 120.1381.2644.0 Romely Chief ISOSTAR
Moënnat Jean-Marc, Route de Bulle 61, 1687 Vuisternens-devant-Romont CH 120.1049.9746.3 Salzmanns Acme NOUVELLE
Monney Christian, Rte Montpreveyres 13, 1080 Les Cullayes CH 120.1363.5452.4 Monny Chief MOONLIGHT
Monney Christian, Rte Montpreveyres 13, 1080 Les Cullayes CH 120.1050.5600.8 Monny Saphir MELUZINE
Morand François, Rte du Briez 70, 1628 Vuadens CH 120.0912.0919.8 Morandale Aftershock KINGSTONE
Morand François, Rte du Briez 70, 1628 Vuadens CH 120.1381.1507.9 Morandale Atwood CARIE
Morand François, Rte du Briez 70, 1628 Vuadens CH 120.1317.7365.8 Morandale Diamondback BRETZELLE
Morand François, Rte du Briez 70, 1628 Vuadens CH 120.1381.1509.3 Morandale Upright RESTELLE
Müller Marcel, Altweg 15, 6033 Buchrain CH 120.1378.5468.9 Reussmüllers Gold Chip CINDERELLA
Oberson & Pasquier, Imp. du Dévin 3, 1625 Maules CH 120.1333.8404.3 Bopi Mccutchen OLALA
Oberson F.&F. & Progin J.-Fr., Rte de l'Eglise 64, 1721 Courtion CH 120.0716.3939.7 Oberson Acme IMPULSIVE
Oberson F.&F. & Progin J.-Fr., Rte de l'Eglise 64, 1721 Courtion CH 120.1334.6379.3 Oberson Doorman MADISON
Oberson Florian, Chemin du Raffort 11, 1721 Courtion CH 120.0937.7020.7 Flo Dempsey IDYLLE
Overney Frédéric CH 120.1308.8917.6 ULANIA-ET
Perritaz Jacques CH 120.1340.3851.8 Champin Flame FLAMANDE
Pharisa-Jaquet, Route de la Poya 4, 1665 Estavannens CH 120.0976.6981.1 Les Chaux Windbrook ALIZE
Pharisa-Jaquet, Route de la Poya 4, 1665 Estavannens CH 120.1389.0209.9 Les Chaux Upright ANDALOUSIE
Piller Beat, Rte du Marais 19, 1649 Pont-la-Ville CH 120.1191.8606.7 Ferme Piller Contrast FETEE
Piller Beat, Rte du Marais 19, 1649 Pont-la-Ville CH 120.1191.8587.9 Ferme Piller Chelios FOURCHETTE
Piller Holstein, Rte du Vègre 21, 1634 La Roche FR CH 120.1273.9023.4 C P P High Octane TRIOMPHE
Piller Holstein, Rte du Vègre 21, 1634 La Roche FR CH 120.1363.1959.2 C P P High Octane VALDA
Piller Holstein, Rte du Vègre 21, 1634 La Roche FR CH 120.1363.1911.0 C P P Chief VAHALA
Piller Holstein, Rte du Vègre 21, 1634 La Roche FR CH 120.1273.9081.4 C P P Gold Chip TOSCA
Piller Holstein, Rte du Vègre 21, 1634 La Roche FR CH 120.1363.1926.4 C P P Bubu VERVEINE
Pilloud Daniel et Didier CH 120.1030.1189.4 INDIGO
Pittet Christophe, Rte de Champotey 11, 1646 Echarlens CH 120.1262.3428.7 Everdes Integral OAKLAND
Pittet Christophe, Rte de Champotey 11, 1646 Echarlens CH 120.1381.5983.7 Chantemerle Devour ALPINE
Pradervand-Rey Monique et Cédric CH 120.1410.1372.0 Racing
Roch André CH 120.0829.4955.3 FITNESS
Rohrbach Christophe, Montagne du Droit 130, 2610 Mont-Crosin CH 120.1411.0661.3 Hellender Doorman TANAKEE
Rouiller Jacques, Rte d'Illens 190, 1728 Rossens FR CH 120.1109.9772.3 Illens O'Gold DOLOMITES
Rouiller Jacques, Rte d'Illens 190, 1728 Rossens FR CH 120.1109.9865.2 Illens Atwood EDIMBOURG
Rouiller Jacques, Rte d'Illens 190, 1728 Rossens FR CH 120.1391.0626.7 Illens Solomon HALLYDAY
Rouiller Jacques, Rte d'Illens 190, 1728 Rossens FR CH 120.1391.0650.2 Illens Dewars HIMBEERE
Rouiller Jacques, Rte d'Illens 190, 1728 Rossens FR CH 120.1296.6730.3 Illens Solomon GUANTANAMO
Rouiller Jacques, Rte d'Illens 190, 1728 Rossens FR CH 120.1296.6728.0 Illens Fitz GRACIEUSE
Rouiller Jacques, Rte d'Illens 190, 1728 Rossens FR CH 120.1109.9852.2 Illens O Kaliber ESTELLA
Rouiller Jacques, Rte d'Illens 190, 1728 Rossens FR CH 120.1296.6683.2 Illens Atwood FARITAS
Ruchti Martin + Maree CH 120.1281.0923.1 Ruchti's Unix GEORGIA
Rüttimann André & Patrick, Grüt 7, 6276 Hohenrain CH 120.1082.5254.4 Ruegruet Alexander SKYLIGHT
Rüttimann André & Patrick, Grüt 7, 6276 Hohenrain CH 120.1221.9642.8 Ruegruet Solomon BELINDA
S Bro & Parrabel Genetics & Ruegruet Holsteins, z. Hd. Edwin & Mathias Steiner, 8832 Wilen b. Wollerau FR 352.3201.991.2 PJP. INOUIE
S Bro Holstein, z. Hd. Edwin & Mathias Steiner, 8832 Wilen b. Wollerau CH 120.1184.8932.9 GS Alliance Doorman DIJURY
S Bro Holstein, z. Hd. Edwin & Mathias Steiner, 8832 Wilen b. Wollerau CH 120.1176.2316.8 GS Alliance Mario ENYA
S Bro Holstein, z. Hd. Edwin & Mathias Steiner, 8832 Wilen b. Wollerau FR 442.9827.021.2 Petitclerc Archrival SALTA
S Bro Holstein, z. Hd. Edwin & Mathias Steiner, 8832 Wilen b. Wollerau CH 120.1279.9168.4 S Bro Gold Chip ALEXIS
S Bro, All. Nure, De Micheli Pietro, De Micheli Matteo, , 8832 Wilen b. Wollerau CH 120.1176.2300.7 GS Alliance Atwood ELINA
S Bro, All. Nure, De Micheli Pietro, De Micheli Matteo, , 8832 Wilen b. Wollerau CH 120.1279.9197.4 S Bro Sunlight CHEEPY
Schafer Gallus CH 120.1231.9293.1 Von Chastels Acme NightFleur
Schatt Armin, Bleikenstrasse 2, 8835 Feusisberg DE 066.6846.274.8 Hendel-Vatland Atwood TESS
Schmid Beat CH 120.1246.0817.2 Alpview Adonis TONKA
Schmid Beat & ALH Genetics, Hessenbohl, 8512 Lustdorf CH 120.1246.0770.0 Alpview ALH Powerball ALASKA
Schmied Heinz CH 120.1276.5316.2 Hazel
Schmutz Adrian und Jonas CH 120.1395.0338.7 Buchs Fitz EMERY-ET
Schuwey, Christian, Buchs Olivier CH 120.1355.2004.3 Sina
Schuwey, Christian, Buchs Olivier CH 120.1265.9330.8 Hailey
Siegenthaler Jean et Steven CH 120.1317.8203.2 ETOILE du Neuhof
Stalder Erhard CH 120.1384.1571.1 Martygugger Nike Nika
Stalder Erhard CH 120.1330.4496.1 Jaquard Beemer Falbala
Stalder Erhard CH 120.1328.6652.6 Habe'Roches Atwood Idole
Stauffer Fredy et Fils CH 120.1293.6990.0 Alisson
Stauffer Fredy et Fils CH 120.1370.8204.4 Mitsyc
Steiner Edwin CH 120.1186.0260.5 Goya
Suard Frédéric, Drognens 1, 1678 Siviriez CH 120.1399.3118.0 Drognens Chief KIMMY
Suard Frédéric, Drognens 1, 1678 Siviriez CH 120.1399.3119.7 Drognens Chief KYO
Suard Frédéric, Drognens 1, 1678 Siviriez CH 120.1399.3120.3 Drognens Jacoby KASINA
Suard Frédéric, Drognens 1, 1678 Siviriez CH 120.1262.0579.9 Drognens Gold Chip JALOUSE
Suard Frédéric, Drognens 1, 1678 Siviriez CH 120.1171.3461.9 Drognens Moses IVOIRE
Suard Frédéric, Drognens 1, 1678 Siviriez CH 120.1171.3456.5 Drognens Millennium INOCENTE
Tornare Nicolas BE 001.5853.4333.8 Goldrush
Tornare Nicolas, La Longeraie 5, 1733 Treyvaux CH 120.1341.8256.3 Longeraie Unix DELTA
Tornare Nicolas, La Longeraie 5, 1733 Treyvaux CH 120.0995.2402.6 Longeraie Windbrook TANGA
Tschirren Thomas CH 120.0753.1669.0 Tschirren's Armani BOLIVIA
VK Holstein Markus von Känel CH 120.1275.5986.0 Reussmüllers Mogul Flori
VK Holstein Markus von Känel CH 120.1268.3153.0 S Bro Doorman ESPRIT
VK Holstein Markus von Känel CH 120.1084.3236.6 Sunibelle Dempsey Esprit
VK Holstein Markus von Känel CH 120.1128.7396.4 High Octan Barbie
VK Holstein Markus von Känel FR 044.2982.7075.5 NIONA- VRAY
WTS Genetics & Comestar Holsteins, Röteberg, 6122 Menznau CH 120.1244.9328.0 Comestar Doorman O'KATRYSHA
Yerly Holstein, Yerly Jean-Philippe, 1646 Echarlens CH 120.1357.6706.6 Ms Aysha Apprentice ASHLEY
Yerly Holstein, Yerly Jean-Philippe, 1646 Echarlens CH 120.1163.4985.4 Everdes Golden Dream NOISETTE
Zbinden Matthias CH 120.1221.1641.9 Flecki
Zürcher Jonas CH 120.1093.6270.9 BeSu Dempsey Diva
Zürcher Jonas CH 120.1211.6004.8 Vkalimera


Exposition Red Holstein / Red Holstein Ausstellung
Prop. / Eig. Identité / Identität Vache / Kuh
Amstutz Frank CH 120.1265.3884.2 Pallavil-Red Adonis Jade
Ayer Bernard, Rte du Saulgy 115, 1678 Siviriez CH 120.1182.2162.2 Bejew-HR Redstream JAYME
AYER SERGE et YVAN CH 120.1276.7994.0 AYER Armani Langoustinee
Bapst Benoît et Nicolas CH 120.1135.7812.7 PIVOINNE
Barbey Dominique CH 120.1169.9537.2 Le Planet Absolute Danoise
Barras Pierre-André et Marcel CH 120.1301.5769.5 NABILLA
Barras Pierre-André et Marcel CH 120.1360.3655.0 OTTAWA
Barras Pierre-André et Marcel CH 120.1360.3643.7 OSAKA
Berthoud William CH 120.1209.9798.0 Louverwil Redstream Adria
Besson Jean-Luc CH 120.1281.0034.4 FLORIDA
Besson Jean-Luc CH 120.1281.0040.5 FLOWERSTAR
BG Bertschy Egger Adrian CH 120.1336.1420.1 Chicago
Bielmann Monique & Cédric CH 120.0755.1394.5 Amandine
Bifrare Caroline, Ch. de Mouna 7, 1687 Vuisternens-devant-Romont CH 120.1174.8012.9 Bimouna Twix IDOLE
Bifrare Caroline, Ch. de Mouna 7, 1687 Vuisternens-devant-Romont CH 120.1304.9085.3 Bimouna Basist MERVEILLE
Bürkli Ueli & Bürkli Josef, Langenmatt 1, 5630 Muri AG CH 120.1320.5803.7 Bürkli-Holst Diamondback DIANA
Bürkli Ueli, Langenmatt 1, 5630 Muri AG CH 120.1254.8757.8 Heitiwil's Awesome GET TO LOVE
Bürkli Ueli, Langenmatt 1, 5630 Muri AG CH 120.1312.8077.4 VIVA
C.Chassot P.-A.Suchet & N.Tirilly BimTeamRed FR 056.1008.1973.1 Lb BimRed
Cardinaux Benoît, Ch. de la Bioleire 1, 1699 Bouloz CH 120.1188.0761.1 La Biolleyre Attico OKITTA
CE Liechti Etienne et Antony CH 120.1121.2121.8 La Matenne Attico SEGOVIA
Chambaz Olivier CH 120.1204.7382.8 Ninja
Charrière Claude, Les Adoux, 1663 Epagny CH 120.1313.4097.3 Les Adoux Absolute CHALOU
Charrière Claude, Les Adoux, 1663 Epagny CH 120.1271.6641.9 Les Adoux Attico ANKARA
Charrière Jacques & Denis, Ch. du Champ-Blanchet 14, 1681 Hennens CH 120.1412.1858.3 Taillemau Atomar JACOBINE
Charrière Jacques & Denis, Ch. du Champ-Blanchet 14, 1681 Hennens CH 120.1386.3946.9 Taillemau Addiction JOLICOEUR
Chollet Jean-Paul et Gaétan CH 120.1233.7512.9 Coco Caline
Chollet Jean-Paul et Gaétan CH 120.1233.7531.0 Cabrelle
Comex en Agnière Progin Perrin CH 120.1160.0398.5 indiana
Comex en Agnière Progin Perrin CH 120.1229.6755.4 jacouzzi
Comex en Agnière Progin Perrin CH 120.1364.6092.8 lexy
Comex Pharisa-Jaquet CH 120.1241.9105.6 Melodie
COMEX Savary-Delabays-Seydoux, Rte des Grands-Marais 30, 1625 Sâles (Gruyère) CH 120.1151.8150.9 Moulinets Galba SILVER
Conus Raphaël CH 120.1367.1419.9 Sangria
Cottier-Rauber Dominik-Martin CH 120.1112.0343.4 Ecuador
Dafflon Gérald, Cédric et Lionel CH 120.1427.6650.2 Les Verdaux Jordy TULIPE
Dafflon Gérald, Cédric et Lionel CH 120.1336.7248.5 S Bro Diamondback MYSTIC
Demierre Paul Henri et Lucien CH 120.1074.7801.3 Fleur
Demierre Paul Henri et Lucien CH 120.1284.0327.8 Népalaise
Dumas Claude, Les Ponts, 1627 Vaulruz CH 120.1311.6213.1 Les Ponts Agent RED-ROSE
Emonet Frédéric CH 120.1123.2325.4 UTOPIE
Ender Andreas & Thomas, Hellhof / Höllstr. 5a, 5625 Kallern CH 120.1185.5856.8 Scentic'Way Addiction KELYA
Etienne Bernard CH 120.1385.4850.1 Falaise
Fahrni Michel, Impasse de l'Adrey 12, 1625 Sâles (Gruyère) CH 120.1280.5919.2 Fahrm Awesome FETANNE
Fankhauser Martin CH 120.1360.0624.9 Fankis Incredibull TABEA
Fankhauser Martin CH 120.1363.0643.1 Bandito`s Redstream SASKIA
Ferme des Grands-Bois CH 120.1388.5429.9 Grands-Bois Diamondback TOLERANCE
Ferme des Sources, M. Cusin Pascal, 1543 Grandcour CH 120.1100.4989.7 NORA
Ferme du Plattery Menoud Christian CH 120.1165.0481.9 Brook
Ferme du Plattery Menoud Christian CH 120.1265.9372.8 Chicoutimi
Ferme du Plattery Menoud Christian CH 120.1355.1648.0 Elsa
Ferme du Plattery Menoud Christian CH 120.1355.1716.6 Evasion
Ferme du Plattery Menoud Christian CH 120.1355.1653.4 Enora
Ferme Kolly-JL, Rte de la Pra 31, 1649 Pont-la-Ville CH 120.1208.6581.4 Kolly-JL Applejack COSTY
Ferme La Waebera, A l'att. de M. Michel Clément, 1724 Le Mouret CH 120.1175.5934.4 La Waebera Toronto JOYCE
Ferme La Waebera, A l'att. de M. Michel Clément, 1724 Le Mouret CH 120.1262.0660.4 La Waebera Armani OLALA
Ferme La Waebera, A l'att. de M. Michel Clément, 1724 Le Mouret CH 120.1262.0692.5 La Waebera Durango SCARLETT
Ferme La Waebera, A l'att. de M. Michel Clément, 1724 Le Mouret CH 120.1317.4310.1 La Waebera Agent LEGACY
Flury Reto, Hasenacker 13, 4556 Aeschi SO CH 120.1347.8018.9 Flu Farm Lst Awesome MAUDE
Flury Reto, Hasenacker 13, 4556 Aeschi SO CH 120.1139.3210.3 Flu Farm Lst Atshott MACY IN LOVE
Frossard Roger CH 120.1045.8834.0 Pastèque
Genoud Anthony CH 120.1148.8874.4 ZAIA
Genoud Anthony CH 120.1314.6833.2 RAY-BAN
Genoud Anthony CH 120.1370.5077.7 SUMMER-NIGHT
Genoud Anthony CH 120.1109.1835.3 NUMBER ONE
Gerber Walter FR 035.7251.3874.8 Blondin Absolute Nohl Salya
Gerber Walter CH 120.0667.0780.3 Gratgerber`s Absolute Celestine
Germain Philippe CH 120.1346.6092.4 Kiwi
Germain Philippe CH 120.1346.6121.1 Maddy
Germain Philippe CH 120.1213.5835.3 Makita
Germain Philippe CH 120.1346.6118.1 Maya
Germain Philippe CH 120.1154.4410.9 Milkyway
Gex-Fabry Dominique et Fils CH 120.1339.2373.0 Jane
Gobeli Holstein CH 120.1320.1880.2 All-Star Agent ELEGANCE
Gobeli Holstein CH 120.1186.2450.8 Zwysa-Farm Mr Top RODESIA
Gobet & Vallélian, Ch. du Botserin 52, 1635 La Tour-de-Trême CH 120.1350.9904.4 Londaly Jordy FIBBY
Gobet & Vallélian, Ch. du Botserin 52, 1635 La Tour-de-Trême CH 120.1350.9876.4 Londaly Incredibull KELLY
Gobet & Vallélian, Ch. du Botserin 52, 1635 La Tour-de-Trême CH 120.1350.9880.1 Londaly Incredibull DAKOTA
Gratwohl Florence Favre Sébastien CH 120.1335.5422.4 Furieuse
Gratwohl Florence Favre Sébastien CH 120.1283.9834.5 Alpenstern
Gratwohl Florence Favre Sébastien CH 120.1400.5701.5 Stimorol
Gratwohl Florence Favre Sébastien CH 120.1333.8440.1 Lotinette
Gremaud Benoît et Michel, Rte de Pra Jouli 98, 1661 Le Pâquier-Montbarry CH 120.1277.0236.5 Lindya Addiction LAMBADA
Gremaud Loïc Patrice CH 120.1058.3240.4 Victoire
Güdel Holstein CH 120.1244.3839.7 Güdel s Barbwire Red Rose
Güdel Holstein CH 120.1244.3865.6 Güdel s Artemis Sidney
Güdel Holstein CH 120.1244.3868.7 Güdel s Artemis Sybille
Güdel Holstein CH 120.1338.9560.0 Güdel s Sissiant Shannon
Guillet Elsa CH 120.1324.5020.6 Kassia
Gyger Reto und Jonas CH 120.1276.1463.7 Gyger`s Texas Aranka
Häni Erwin CH 120.1377.1212.5 Redwhite
HAUSER FREDY CH 120.1002.4321.2 DAKOTA
Henneberger Brigitte, Chemin de la Lécheire 4, 1416 Pailly CH 120.1372.8868.2 Flu Farm Incredibull MOONLIGHT
Herren Marc CH 120.1352.1659.5 HeKaLu Redstream Red Rose
Herren-Schurtenberger BG CH 120.1318.6086.0 Domenica
Herren-Schurtenberger BG CH 120.1318.6076.1 Bonair
Huguenin Adamir CH 120.1309.1989.7 Schrago Jacot UKRAINE
Jorand Bernard CH 120.1345.2195.9 Edelweiss
Krebs Niklaus CH 120.1174.0339.5 Krebus Awesome Miss Piggy
Krebs Niklaus CH 120.1174.0351.7 Krebus Awesome Jamaica
Leuenberger Thomas CH 120.1361.3439.3 Weierboden Redstream MALYA
Maillard Cédric CH 120.1212.5837.0 Indécise
Maillard Jean-Luc et Blaise CH 120.1389.7701.1 VALENCE-ET
Maillard Jean-Luc et Blaise CH 120.1243.4228.1 STARLETTE
Maillard Jean-Luc et Blaise CH 120.1389.7710.3 VOICE
Mapleyard Holstein, Sandgässli 8, 3045 Meikirch CH 120.1401.0550.1 Mapleyard Armani DANIELLE RAE
Mapleyard Holstein, Sandgässli 8, 3045 Meikirch CH 120.1139.3214.1 Flu Farm Lst Atshott MOONSHINE
Menoud Bernard et Fabrice CH 120.1231.3835.9 ALBULA
Menoud Bernard et Fabrice CH 120.1205.8867.6 PHILAE
Menoud José CH 120.1356.8571.1 La Magne Jacot Mirabelle
Moënnat Jean-Marc, Route de Bulle 61, 1687 Vuisternens-devant-Romont CH 120.1355.3093.6 Moennat Jacot WANDY
Monney Christian, Rte Montpreveyres 13, 1080 Les Cullayes CH 120.1363.5434.0 Monny Power SHYME
Monney Christian, Rte Montpreveyres 13, 1080 Les Cullayes CH 120.1309.6635.8 Monny Asterix SHAKIRA
Morand François, Rte du Briez 70, 1628 Vuadens CH 120.1317.7362.7 Morandale Absolute QUASPARINE
Oberson & Pasquier, Imp. du Dévin 3, 1625 Maules CH 120.1333.8423.4 Bopi Alacazam LACAZAM
Oberson & Pasquier, Imp. du Dévin 3, 1625 Maules CH 120.0966.4309.6 Bopi Detox LOTANA
Oberson & Pasquier, Imp. du Dévin 3, 1625 Maules CH 120.1267.5372.6 Bopi Alacazam LOMATTE
Oberson & Pasquier, Imp. du Dévin 3, 1625 Maules CH 120.1333.8381.7 Bopi Berlin LOMINE
Oberson & Pasquier, Imp. du Dévin 3, 1625 Maules CH 120.0722.4248.0 Bopi Destry LILYPETTE
Oberson & Pasquier, Imp. du Dévin 3, 1625 Maules CH 120.1333.8430.2 Bopi Power LOWER
Oberson & Pasquier, Imp. du Dévin 3, 1625 Maules CH 120.1333.8443.2 Bopi Devour LORENA
Overney Frédéric CH 120.1394.8291.0 SUBLIMINALE
Overney Frédéric CH 120.1332.1795.2 ENYA
Overney Frédéric CH 120.0752.4781.9 ARMENYA
Perrier Jessica CH 120.1017.2593.9 Jolirose
Pilloud Daniel et Didier CH 120.1336.0781.4 LOLITA
Pilloud Nathalie CH 120.1375.0654.0 Pilloud Eldorado Cacahouetes
Pilloud Nathalie CH 120.1351.3577.3 Pilloud Amarock Eglentine
Pilloud Nathalie CH 120.1076.4526.2 Schrago Malkot Olya
Pittet Christophe, Rte de Champotey 11, 1646 Echarlens CH 120.1262.3483.6 Everdes Kanak PASTA
Pittet Christophe, Rte de Champotey 11, 1646 Echarlens CH 120.1213.1687.2 Everdes Attico OPHELIE
Pradervand-Rey Monique et Cédric CH 120.1078.5840.2 Mousseline
Pradervand-Rey Monique et Cédric CH 120.1410.1373.7 Red Line
Reber Christian CH 120.1318.2674.3 Rebin Jordy EXTRA
Reber Christian DE 359.765.966.9 HAM Diamondback BEAUJOLAIS
Rohrbach Christophe, Montagne du Droit 130, 2610 Mont-Crosin CH 120.1351.3271.0 Ruegruet Armani MANELA
Ruchti Martin + Maree CH 120.1281.0905.7 Ruchti's O Kalif FLORENCE
S Bro Holstein, z. Hd. Edwin & Mathias Steiner, 8832 Wilen b. Wollerau CH 120.1279.9196.7 S Bro Lotus MARYLIN-RED
Schafer Gallus CH 120.1292.8502.6 Von Chastels Artemis Nastasia
Schatt & Rüttimann, Bleikenstrasse 2, 8835 Feusisberg DE 035.8193.550.2 Garay Awesome BARBARA
Schatt Armin, Bleikenstrasse 2, 8835 Feusisberg CH 120.1381.9052.6 Schatt Devour BELLA-ET
Schmid Beat, Hessenbohl, 8512 Lustdorf CH 120.1362.1578.8 Alpview ALH Apo APFEL
Schmutz Adrian und Jonas CH 120.1149.0410.9 Adjosch Amor BELDONA
Schrago Frères CH 120.1236.2344.2 Gilly-Flo
Schrago Frères CH 120.1186.6129.9 Clio
Schrago Frères CH 120.1186.6171.8 Attacama
Schrago Frères CH 120.1186.6087.2 Ambre
Schrago Frères CH 120.1363.9232.8 Dixie
Schuwey Christian CH 120.1201.1763.0 Laylani
Schuwey Christian, Abländschenstr. 54, 1656 Jaun CH 120.0850.7824.3 LORA
Schuwey Tobias, Hauptstrasse 101, 1656 Im Fang CH 120.1370.1081.8 Schuwey Jordy HAZEL
Schuwey Tobias, Hauptstrasse 101, 1656 Im Fang CH 120.1389.5995.6 Schuwey Axel HALAIKA
Siegenthaler Jean et Steven CH 120.1373.2319.2 Siegsoleil Power ALTESSE
Siegenthaler Jean et Steven CH 120.1373.2314.7 Siegsoleil Power ALASKA
Siegenthaler Jean et Steven CH 120.1349.6097.0 Güdel's Artemis POUPEE
Spycher Mathurin CH 120.1349.7098.6 Redspy Airship Avenir
Spycher Mathurin CH 120.1341.3872.0 Redspy Attico Anthéa
Stauffer Fredy et Fils CH 120.1338.3627.6 Emblématique
Stauffer Fredy et Fils CH 120.0953.5263.0 Olina
Telley Codourey Martin et Yvan CH 120.1160.2941.1 Panorama Coeur Jamaique
Thiévent Sébastien CH 120.1101.5455.3 Chaux-Red Integral Bretagne
Thomi Res & Pascal CH 120.1282.6094.9 Thomi's Awesome Frosty
Tinguely Nicolas CH 120.1402.6372.0 UNIVERS
Tinguely Nicolas CH 120.1306.4200.9 UNIQUE
Tinguely Nicolas CH 120.1306.4218.4 UTILE
Treboux Maurice et Germain CH 120.1243.9112.8 Nikea
Vial Eric CH 120.0674.7626.5 Randoline
Vial Eric CH 120.1141.6702.3 Turquie
VK Holstein Markus von Känel CH 120.1346.6596.7 Adjosch Indian Bellavista
VK Holstein Markus von Känel FR 035.7251.3903.5 NOL TIKYA
VK Holstein Markus von Känel CH 120.1193.6786.2 GS Absolute Jodie
Yerly Holstein, Yerly Jean-Philippe, 1646 Echarlens CH 120.1352.9046.5 Claynook Sagard ILARIA SG
Yerly Holstein, Yerly Jean-Philippe, 1646 Echarlens CH 120.1312.6895.6 Everdes Bigstar PRUNE
Yerly Holstein, Yerly Jean-Philippe, 1646 Echarlens CH 120.1355.5997.5 Yerly Power BOBINE
Zingre-Thomi Erich CH 120.1150.7079.7 Zingre Thomi Absolute Flower
Zürcher Jonas CH 120.1110.0380.5 Ottawa


Exposition Swiss Fleckvieh / Swiss Fleckvieh Ausstellung
Prop. / Eig. Identité / Identität Vache / Kuh
Aeschlimann Aïcha CH 120.1299.1000.3 La Chasse Granit Himalaya
Aeschlimann Daniel-Géraldine CH 120.1299.0924.3 La Chasse Harisson Exercice
Aeschlimann Daniel-Géraldine CH 120.1299.0900.7 La Chasse Harisson Chiwawa
Aeschlimann Jonas CH 120.1299.0972.4 La Chasse Baron Uppsala
Bapst Nicolas CH 120.1386.9442.0 Mélodie
Barbey Dominique CH 120.1212.0137.6 Le Planet Séverin Eglantine
Berger Melanie CH 120.1318.6231.4 Orchis
Berger Michael CH 120.1279.4349.2 Tundra
Berger Ueli + Niklaus CH 120.1159.9781.0 Schönegg Master Odette
Berger Ueli + Niklaus CH 120.1269.2146.0 Schönegg Nino Pinie
Berger Ueli + Niklaus CH 120.1269.2169.9 Schönegg Loyd Paja
Berger Ueli + Niklaus CH 120.1269.2178.1 Schönegg Odyssey Petunia
Berger Ueli + Niklaus CH 120.1269.2217.7 Schönegg Olymp Rose
Bergmann Ferdi CH 120.1181.1717.8 PRINZESSIN
Bergmann Ferdi CH 120.1181.1724.6 ANITA
Bergmann Ferdi CH 120.1297.3036.6 ANEMONE
Berra Stéphane et Valérie CH 120.1374.7807.6 Ambroisie
Beyeler Bruno CH 120.1092.0734.5 Kisha
Beyeler Bruno CH 120.1306.2878.2 Maraja
Beyeler Bruno CH 120.1306.2905.5 Nathalia
Beyeler Bruno CH 120.0757.9445.0 Hanne
Beyeler Bruno CH 120.1306.2901.7 Natasha
Bielmann Monique & Cédric CH 120.0755.1466.9 Roxi
Bohren Hans CH 120.1111.4790.5 Galilea
Bohren Hans CH 120.1390.2943.6 Goya
Bosson Frédéric CH 120.1310.6883.9 Surprise
Bosson Frédéric CH 120.1310.6905.8 Tulipe
Bosson Frédéric CH 120.1310.6913.3 Tartine
Bosson Frédéric CH 120.1101.6103.2 Vedette
Bühler Rudy CH 120.1377.6448.3 Darla
Burri marcel CH 120.1246.5649.4 Perle
Currat Mickaël CH 120.1151.6371.0 Félicia
Currat Mickaël CH 120.1255.2586.7 Béa
Deillon André et fils CH 120.1214.2604.5 Fleurette
Deillon André et fils CH 120.1288.3656.4 Blanka
Delabays Christian CH 120.1137.1931.5 olympia
Delabays Christian CH 120.1137.1950.6 omega
Delabays Christian CH 120.0988.4854.3 roxane
Delabays Christian CH 120.1207.6943.3 oceane
Delabays Christian CH 120.1316.6473.4 maya
Delabays Christian CH 120.0987.6030.2 joceline
Delabays Christian CH 120.1316.6497.0 myrtille
Delessert Michael CH 120.1222.4212.5 Elida
Duvoisin Mickaël CH 120.0935.8888.8 Yolande
Exquis Serge CH 120.1323.9000.7 Biscotte
Ferme des Grands-Bois CH 120.1327.1940.2 Grands-Bois Keiton RIHANNA
Genoud Nicolas CH 120.1321.0035.4 Valencia
Genoud Nicolas CH 120.1321.0034.7 Victoire
Genoud Nicolas CH 120.1321.0059.0 Ananas
Gerber Gilbert CH 120.1296.0824.5 Arnica
Gerber Gilbert CH 120.1214.8884.5 Virginie
Gremaud Nicolas CH 120.0960.2298.3 Otarie
Gremaud Nicolas CH 120.1201.0042.7 Vagabonde
Gremaud Nicolas CH 120.1201.0041.0 Vidia
Gremaud Nicolas CH 120.1201.0004.5 Tagette
Jaccoud Théo CH 120.1075.3053.7 Edina
Kohli Robin CH 120.1191.5649.7 RIVANA
Kohli Robin CH 120.1335.1971.1 ERIKA
Ludi Famille CH 120.1349.4233.4 Delphine
Ludi Famille CH 120.1207.4884.1 Bianca
Mani David CH 120.0668.9606.4 Queen
Mani David CH 120.1182.1262.0 Teeniefee
Mani David CH 120.1325.4019.8 Ujana
Mani David CH 120.1182.1255.2 Timba
Menoud Bernard et Fabrice CH 120.1141.4989.0 GALANTE
Messerli Walter CH 120.1378.3344.8 Kirsche
Messerli Walter CH 120.1174.1487.2 Haiti
Messerli Walter CH 120.1246.1088.5 Highlight
Messerli Walter CH 120.1182.0963.7 Lakota
Nydegger Martin CH 120.1222.8772.0 Alexandra
Pasquier Valentin CH 120.1315.8373.8 Calypso
Perren Urs + Björn CH 120.1182.5001.1 PerrenSenggi Pierolet SULEIKA
Perren Urs + Björn CH 120.1335.9388.9 PerrenSenggi Orlando ARIELLE
Perren Urs + Björn CH 120.1398.6234.7 PerrenSenggi Goran ATLANTA
Perroud Jacques CH 120.0692.2863.3 Virée
Perroud Jacques CH 120.1349.8356.6 Sarah
Pilloud Nathalie CH 120.1335.5434.7 La Chasse Baron Paquerette
Pilloud Nathalie CH 120.1269.8472.4 Johnny Dep Tamara
Pilloud Nathalie CH 120.0924.1667.0 Zaka Incas Tirana
Pilloud Nathalie CH 120.1189.0831.8 Fors Walmi
Raboud Fabrice,Jean-marcel et Raphaël CH 120.1295.1069.2 BERCEUSE
Raboud Fabrice,Jean-marcel et Raphaël CH 120.1295.1039.5 ALASKA
Raboud Fabrice,Jean-marcel et Raphaël CH 120.1267.8181.1 VENDANGE
Raboud Fabrice,Jean-marcel et Raphaël CH 120.1267.8164.4 VICTORIA
Raboud Marc CH 120.1319.5192.6 Alpa
Raboud Marc CH 120.1319.5207.7 Adrianna
Raboud Marc CH 120.1387.2555.1 Bergère
Repond Marc et Matthieu CH 120.1173.0831.7 du grd clos Goran Agrafe
Repond Marc et Matthieu CH 120.1285.9143.2 du grd clos Signal Baronne
Repond Marc et Matthieu CH 120.1186.9578.2 cool Walmi
Repond Marc et Matthieu CH 120.1359.0076.0 du grd clos Odel Fauvette
Rey Alexandre CH 120.1270.6881.2 Pimprenelle
Rey Alexandre CH 120.1273.5812.8 Yakari
Rey Michel & Michael CH 120.1241.3211.0 Elvira
Rey Michel & Michael CH 120.1182.1450.1 Kalinka
Rey Michel & Michael CH 120.1059.7199.8 Diva
Rey Michel & Michael CH 120.1306.5077.6 Mélita
Rey Nicolas et Christophe CH 120.1291.6282.2 Cascade
Rey Nicolas et Christophe CH 120.0922.4918.6 Clos- Derrey Virus Myrtille
Rey Nicolas et Christophe CH 120.1009.7591.5 Clos-Derrey Pépito Okalibra
Rey Nicolas et Christophe CH 120.1270.6751.8 Clos-Derrey Alfredo Tequila
Rey Nicolas et Christophe CH 120.0610.4940.3 Clos-Derrey Konfort Havana
Rey Nicolas et Christophe CH 120.1167.9668.9 Clos-Derrey Noël Rougeole
Rossier Nicolas CH 120.1294.6552.7 Les Tzams Domino AELPLI
Rufener Stefan CH 120.1193.6803.6 Alessandra
Rufener Stefan CH 120.0755.4553.3 Chantal
Ruffieux Philippe et Michaël CH 120.1057.1891.3 Nuance
Ruffieux Philippe et Michaël CH 120.0774.3997.7 Roxane
Ryser Hans-Rudolph CH 120.1299.1019.5 La Chasse Granit Marina
Schuwey Katja CH 120.1045.1712.8 CALIMERA
Staudenmann Ueli CH 120.1383.7566.4 Redlife
Stucki Christian CH 120.1269.0680.1 Sunside Kilian GRAZYNA
Stucki Christian CH 120.1269.0690.0 Sunside Kilian BELLA
Stucki Christian CH 120.1181.1109.1 Sunside Odyssey IVARA
Studer Ueli CH 120.1272.7885.3 Laura
Studer Ueli CH 120.1144.5935.7 Larissa
Tauxe Alexia et Marc CH 120.1462.1401.6 Capucine
Tauxe Alexia et Marc CH 120.1462.1400.9 Pépita
Tauxe Alexia et Marc CH 120.1242.5452.2 Vénus
Uldry Nicolas CH 120.0936.6987.7 Epoque
Wenger Fritz CH 120.1159.9718.6 Schönegg Luxor NOUGAT
Wölfli Sandro und Daniel CH 120.1344.4383.1 Birba
Wölfli Sandro und Daniel CH 120.1176.4993.9 Ladina
Wölfli Sandro und Daniel CH 120.1211.7110.5 Neomi
Yersin Patrice CH 120.1217.5480.3 Bahia
Yersin Patrice CH 120.1186.1157.7 Senta
Yersin Patrice CH 120.1151.8700.6 Floride
Zemp Adolf + Roland CH 120.1280.6802.6 Kischa
Zemp Adolf + Roland CH 120.1280.6807.1 Kalinka
Zingg Raphael CH 120.1290.6774.5 Laura
Zingg Raphael CH 120.1384.8581.3 Silvana
Zingg Raphael CH 120.0679.5196.0 Lara



www.expobulle.ch © 2019 - réalisé par Flashmax.ch