02.03.2019
Espace Gruyère
INSCRIPTION
ANMELDUNG


Délai inscriptions supplémentaires: 24.02.2019
Anmeldefrist (zusätzliche Anmeldungen): 24.02.2019
Liste des bêtes inscrites / Liste der angemeldeten Tiere
Exposition Holstein / Holstein Ausstellung
Prop. / Eig. Identité / Identität Vache / Kuh
Aegerter Hansueli CH 120.1257.5991.0 Halina
Althaus Holsteins, Steinhausstrasse 11, 3150 Schwarzenburg CH 120.1175.2331.4 Althaus Samuel PRITTY
Ammann Karl, Wilerstrasse 77, 9536 Schwarzenbach SG CH 120.1255.0920.1 Ammann's Solomon GAPRICE
Association Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1131.3823.9 C P P Golden Dream RAGATTA
Association Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1273.9048.7 C P P Atwood TAILANDE
Association Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1273.9029.6 C P P Windbrook TZIGANE
Association Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1131.3868.0 C P P Dempsey ROCAILLE
Association Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1112.6113.7 C P P Aftershock PANDORA
Association Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.0756.2086.5 Holst. Papaux Atwood PALMIRA
Association Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1198.0635.4 C P P Atwood SOPHIA
Association Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1198.0542.5 C P P Observer SATURNE
Association Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1273.9082.1 C P P High Octane TCHOUPETTE
Association Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1131.3807.9 C P P Aftershock RAHELIA
Association Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1273.9100.2 C P P Observer VABIOLA
Association Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.0756.2037.7 Holst. Papaux Goldwyn PALMA
Association Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1198.0674.3 C P P High Octane SIMBALA
Association Currat-Papaux, Rte d'Oron 120, 1697 Les Ecasseys CH 120.1198.0622.4 C P P Atwood SUNRISE
Association Ferme des Grands-Bois CH 120.1085.9431.6 Grands-Bois Atwood JOCELYNE
Ayer Bernard, Rte du Saulgy 115, 1678 Siviriez CH 120.1241.5603.1 Le Saulgy Neoboy HIMALAYA
Ayer Bernard, Rte du Saulgy 115, 1678 Siviriez CH 120.1197.0700.2 HAPPY-VRAY
Ayer Bernard, Rte du Saulgy 115, 1678 Siviriez CH 120.1280.8104.9 Bürkli-Holst Atwood ASHLEY
Ballif Stéphane, Route de Bulle 105, 1687 Vuisternens-devant-Romont CH 120.1175.3574.4 Poyet Holstein Guido ITASKA
Bapst Jean-Bernard & Joël, Rte des Maçons 27, 1782 Cormagens CH 120.1201.7333.9 Bapcorstar Aikman FARINE
Barbey Pascal, Les Roches 46, 1563 Dompierre FR CH 120.1169.1807.4 Baroche O Kaliber NEBULEUSE
Barbey Pascal, Les Roches 46, 1563 Dompierre FR CH 120.1052.5244.8 Les Adoux Dempsey SYDNEY
bieri mathias FR 074.0262.0827.9 ad lena
bieri mathias CH 120.0651.2241.6 nubya
Borioli Laurent et Benjamin CH 120.1082.3053.5 Despeupliers-Raspoutine-TRÉSOR
Boschung Pierre, Rte de la Gîte 6, 1635 La Tour-de-Trême CH 120.1263.7014.5 Bogranges Mccutchen GONDOLLE
Boschung Pierre, Rte de la Gîte 6, 1635 La Tour-de-Trême CH 120.1188.5309.0 Bogranges Unix FRIVOLE
Brodard Pierre CH 120.1053.3691.9 Jacasse
Brönnimann Samuel CH 120.1064.9180.8 Norita
Bucher Andreas, Moos, 6024 Hildisrieden CH 120.1359.3161.0 Swiss-Repro Sirwood IRINA
Bürkli Ueli, Langenmatt 1, 5630 Muri AG CH 120.1320.5812.9 Bürkli-Holst Atwood ANNA
Bürkli Ueli, Langenmatt 1, 5630 Muri AG CH 120.1320.5799.3 Bürkli-Holst Converse LISELOTTE
Bürkli Ueli, Langenmatt 1, 5630 Muri AG CH 120.1041.7093.4 Chételat Xtreme NANA
Cardinaux Frédéric, Rte de la Joux 14, 1699 Bouloz CH 120.0754.1522.5 Cardinaux Golden Dream SUBARU
Charrière Bruno et Christian, Rte de la Valsainte 91, 1654 Cerniat FR CH 120.1321.5884.3 Savoleyre Redstream LIETTE
Charrière Bruno et Christian, Rte de la Valsainte 91, 1654 Cerniat FR CH 120.1190.3474.0 Savoleyre Unix KATRISHA
Charrière Bruno et Christian, Rte de la Valsainte 91, 1654 Cerniat FR CH 120.1107.1416.0 Savoleyre Demolish ISOSTAR
Charrière Bruno et Christian, Rte de la Valsainte 91, 1654 Cerniat FR CH 120.0675.2066.1 Savoleyre Windbrook HERMIONE
Charrière Bruno et Christian, Rte de la Valsainte 91, 1654 Cerniat FR CH 120.0991.5008.9 Savoleyre Windbrook GYPSY
Charrière Claude, Les Adoux, 1663 Epagny CH 120.1242.3757.0 Les Adoux Observer AUSTRALIA
Charrière Claude, Les Adoux, 1663 Epagny CH 120.1313.4062.1 Les Adoux Solomon BEVERLY
Charrière Claude, Les Adoux, 1663 Epagny CH 120.1313.4052.2 Les Adoux Armani BIRMANY
Charrière Claude, Les Adoux, 1663 Epagny CH 120.1335.5412.5 Scierne-Yaux Gold Chip LAURICHIP
Chételat Patrick, Ferme la Fortaine, 2823 Courcelon CH 120.1334.9346.2 Chételat Gold Chip STYLEE
Comex en Agnière, Progin & Perrin, 1624 La Verrerie CH 120.1160.0421.0 Frico-Jack Dempsey INFAILLIBLE
Dafflon Gérald, Cédric et Lionel CH 120.1206.6813.2 Lizzy
Dafflon Gérald, Cédric et Lionel CH 120.1336.7145.7 Rhubarbe
Defago Dubosson CH 120.1198.1760.2 Merry
Defago Dubosson CH 120.1198.1758.9 Noiraude
Demierre Joe, Impasse du Carro 3, 1697 La Joux FR CH 120.0919.6900.9 Rogy Jasper EMERAUDE
Demierre Joe, Impasse du Carro 3, 1697 La Joux FR CH 120.1199.0343.5 Rogy Goldwyn EMERINE
Demierre Joe, Impasse du Carro 3, 1697 La Joux FR CH 120.1199.0369.5 Rogy Solomon LUSAKA
Demierre Joe, Impasse du Carro 3, 1697 La Joux FR CH 120.1199.0370.1 Rogy Chip JOYCE
Dévaud Bertrand, Contramont 42, 1726 Farvagny CH 120.1280.8099.8 Bürkli-Holst Civil MAXIMA
Dumas Claude, Les Ponts, 1627 Vaulruz CH 120.1136.2886.0 Les Ponts Goldi ANGELIE
Dumas Claude, Les Ponts, 1627 Vaulruz CH 120.1248.6737.1 Les Ponts Atwood SHARON
Dumas Claude, Les Ponts, 1627 Vaulruz CH 120.1100.0394.3 Es Cannes Atwood GRACE
Dumas Claude, Les Ponts, 1627 Vaulruz CH 120.1311.6198.1 Les Ponts Atwood BRITANY
Dumas Claude, Les Ponts, 1627 Vaulruz CH 120.1311.6219.3 Les Ponts 1stclass ESMERALDA
Dumas Claude, Les Ponts, 1627 Vaulruz CH 120.1248.6766.1 Les Ponts Brash FANTAISY
Dumas Claude, Les Ponts, 1627 Vaulruz CH 120.1311.6197.4 Les Ponts Doorman ELMIRA
Dumas Claude, Les Ponts, 1627 Vaulruz CH 120.1196.7944.6 Les Ponts Golriano CLARICE
Egger & Genovese, Rte de Magnedens 33, 1727 Magnedens CH 120.1145.4884.6 Sebholstein O Kaliber TITANE
Egger & Genovese, Rte de Magnedens 33, 1727 Magnedens CH 120.1275.7186.2 Desgranges Hubbard UNIVERS
Egger & Genovese, Rte de Magnedens 33, 1727 Magnedens CH 120.1145.4808.2 Sebholstein Burton SAMBA
Ender Andreas & Thomas, Hellhof / Höllstr. 5a, 5625 Kallern CH 120.0828.8419.9 Hellender Goldwyn GLINNIA
Ender Andreas & Thomas, Hellhof / Höllstr. 5a, 5625 Kallern CH 120.1112.8477.8 Hellender Atwood GENESIS
Ender Andreas & Thomas, Hellhof / Höllstr. 5a, 5625 Kallern CH 120.1316.5008.9 Hellender Tonka GALEJA
Ender Andreas & Thomas, Hellhof / Höllstr. 5a, 5625 Kallern CH 120.1316.5013.3 Hellender Gold Chip EL TOYA
Ender Andreas & Thomas, Hellhof / Höllstr. 5a, 5625 Kallern CH 120.1316.5019.5 Hellender Jacoby LADY LAYLA
Ender Andreas & Thomas, Hellhof / Höllstr. 5a, 5625 Kallern CH 120.1316.5020.1 Hellender Unix GRANCIA
Ender-Meier Herbert, Passwangstrasse 28, 4227 Büsserach CH 120.1257.0238.1 Meiender Armani ALI-VRAY
Ender-Meier Herbert, Passwangstrasse 28, 4227 Büsserach CH 120.1030.5874.5 Meiender Saphir SISSI
Fahrni Michel, Impasse de l'Adrey 12, 1625 Sâles (Gruyère) CH 120.1067.5184.1 Fahrm Fever BICHE
Fankhauser Martin CH 120.1252.5956.4 Fankis Bubu AISHA
Favre Lionel, Rte des Barattes 35, 1611 Le Crêt-près-Semsales CH 120.1131.3832.1 C P P Observer RAVELLA
Favre Lionel, Rte des Barattes 35, 1611 Le Crêt-près-Semsales CH 120.1275.8314.8 Favre Holstein Gold Chip NOELLA
Favre Raphaël, Ch. Montesy 22, 1611 Le Crêt-près-Semsales CH 120.1226.9198.5 RER-Favre Mincio SPIRALE
Favre Raphaël, Ch. Montesy 22, 1611 Le Crêt-près-Semsales CH 120.1158.9883.4 RER-Favre Benjawyn SAVANE
Favre Raphaël, Ch. Montesy 22, 1611 Le Crêt-près-Semsales CH 120.1281.8761.1 RER-Favre Smarakt TAHITIE
Favre Raphaël, Ch. Montesy 22, 1611 Le Crêt-près-Semsales CH 120.1095.3605.6 RER-Favre Glauco REINE
Favre Raphaël, Ch. Montesy 22, 1611 Le Crêt-près-Semsales CH 120.1226.9223.4 RER-Favre Aftershock SOFIA
Favre Raphaël, Ch. Montesy 22, 1611 Le Crêt-près-Semsales CH 120.1158.9854.4 RER-Favre Galba ROULADE
Favre Raphaël, Ch. Montesy 22, 1611 Le Crêt-près-Semsales CH 120.1281.8742.0 RER-Favre Realist TUNISIE
Favre Raphaël, Ch. Montesy 22, 1611 Le Crêt-près-Semsales CH 120.0824.3630.5 RER-Favre Malagant JASMINE
Favre Sébastien & Gratwohl Florence , , 1660 Les Moulins CH 120.1177.4633.1 Sous Revers O Kaliber ODESSA
Favre Sébastien, Gratwohl Florence & Bach Lorenz, Rte des Monts-Chevreuils 79, 1660 Les Moulins CH 120.1173.5542.7 Chollet-Star Gold Chip VERONA
Favre Sébastien, Rte des Monts-Chevreuils 79, 1660 Les Moulins CH 120.1283.9812.3 Scierne-Yaux Brokaw LANTERNE
Ferme Cherlyne Gremaud Michel et Benoît CH 120.1216.1525.8 Lindya Jaiza
Ferme Cherlyne, Rte de Pra Jouli 98, 1661 Le Pâquier-Montbarry CH 120.1277.0250.1 Lindya Lor King JAZING
Ferme Cherlyne, Rte de Pra Jouli 98, 1661 Le Pâquier-Montbarry CH 120.1216.1531.9 Lindya Gold Chip LARACHIP
Ferme des Grands-Bois, Route du Pont 23, 1663 Epagny CH 120.1272.5966.1 Grands-Bois Golden Dream OKLAHOMA
Ferme des Grands-Bois, Route du Pont 23, 1663 Epagny CH 120.1272.5961.6 Grands-Bois Blake OVOMALTINE
Ferme des Grands-Bois, Route du Pont 23, 1663 Epagny CH 120.1132.8336.6 Grands-Bois Gold Chip LADY-GAGA
Ferme des Grands-Bois, Route du Pont 23, 1663 Epagny CH 120.1272.5932.6 Grands-Bois Atwood ORANGE
Ferme des Grands-Bois, Route du Pont 23, 1663 Epagny CH 120.1196.8747.2 Kellystar Dempsey KRISTA
Ferme des Grands-Bois, Route du Pont 23, 1663 Epagny CH 120.1196.8826.4 Grands-Bois Sid KAROLA
Ferme Kolly-JL, Rte de la Pra 31, 1649 Pont-la-Ville CH 120.1268.6906.9 Kolly-JL Brady ANTALYA
Ferme Kolly-JL, Rte de la Pra 31, 1649 Pont-la-Ville CH 120.1208.6612.5 Kolly-JL Atomium LOBINA
Ferme La Waebera, A l'att. de M. Michel Clément, 1724 Le Mouret CH 120.1241.9078.3 Les Chaux Unix TIGRESSE
Ferme La Waebera, A l'att. de M. Michel Clément, 1724 Le Mouret CH 120.1220.0852.3 La Waebera Sid SUZIE
Ferme La Waebera, A l'att. de M. Michel Clément, 1724 Le Mouret CH 120.1116.0647.1 Blondin Goldwyn KOSTA
Ferme Thusy, Kolly Daniel & Gérard & Nicolas, 1649 Pont-la-Ville CH 120.1193.8179.0 Clos-à-Roux O'Kaliber CARBONE
Fragnière Jean-Pierre, Rue Centrale 48, 1776 Montagny-la-Ville CH 120.1135.4063.6 Au Parchy Lookout JONQUILLE
Frossard Roger FR 014.0520.5689.5 Darling
Frossard Roger CH 120.1063.4338.1 Manille
Frossard Roger CH 120.1136.5352.7 Swissesse
Frossard Roger CH 120.1214.6507.5 Malone
Frossard Roger CH 120.1270.9609.9 Milvena
Frossard Roger CH 120.1270.9630.3 Darlinga
Frossard Roger CH 120.1270.9633.4 Maniolia
Genoud Pascal, Ch. Mollard 12, 1618 Châtel-St-Denis CH 120.1191.7766.9 Praz-Berlan Dempsey FRAGILE
Germain Philippe IT 19.9076.5648.0 Bel Dreams Valeria
Germain Philippe CH 120.0683.3099.3 Germain Damion Amsterdam
Girard Daniel, Rte. d'Invau 90, 1677 Prez-vers-Siviriez CH 120.1175.8381.3 Pregiro Golden Dream BLACK-LADY
Girard Daniel, Rte. d'Invau 90, 1677 Prez-vers-Siviriez CH 120.1079.7724.0 Pregiro Goldsun ELITE
Girard Daniel, Rte. d'Invau 90, 1677 Prez-vers-Siviriez CH 120.1259.4535.1 Pregiro Bradnick FINALE
Giroud Jean-François, Rte de Romont 77 / En Charmey, 1678 Siviriez CH 120.1218.8978.9 En Charmey Airlift VANDA
Gobeli Holstein CH 120.1323.5125.1 newfield Gold Chip NIRVANA
Gobeli Holstein CH 120.1109.6793.1 Au Parchy Doorman JOLIE
Gobeli Holstein CH 120.1189.2229.1 Gobeli's Atwood SUNNY
Gobeli Holstein CH 120.1189.2231.4 Gobeli's Atwood ATRIANA
Gobeli Holstein CH 120.1189.2251.2 Gobeli's Defiant PALOMA
Gobeli Holstein CH 120.1189.2291.8 Gobeli's Doorman EPONA
Gobeli Holstein CH 120.1189.2298.7 Gobeli's Durango PERRY
Grandjean Daniel, Moulin Neuf 1, 1580 Donatyre CH 120.1243.0687.0 Donatyre Contrast ISBIE
Grasser Sandra, Herrenweg 2, 8732 Neuhaus SG CH 120.1297.0225.7 Grasser's Sirwood RIANA
Güdel Holstein CH 120.1244.3828.1 Güdel`s Lookout Lovely
Guigoz Francis CH 120.1250.2830.6 Rolls
Gyger Reto und Jonas CH 120.1276.1473.6 Gygers Brokaw Alaska
Gyger Reto und Jonas CH 120.1324.0007.2 Gygers Chip Irmania
Habegger Wilfred et David CH 120.0926.3120.2 Bijou
Hansueli Siegenthaler CH 120.1139.1407.9 Sihu O‘Kaliber Genesis
Henchoz Pascal CH 120.1351.2903.1 SAMBA
Herren Marc CH 120.1325.0116.8 HeKaLU Mc Cutchen Palmira
Herren Marc CH 120.1249.5884.0 HeKaLu Mc Cutchen Natascha
Jaquet Jérôme, Rue de la Poya 21, 1665 Estavannens CH 120.1241.5229.3 Jaquet Seaver VERSAILLE
Jaquet Laurent et Jean-Philippe, Route neuve 15, 1665 Estavannens CH 120.1103.1351.6 Bourgo Atwood BABIOLE
Jotterand Nicolas, Vy de Ballens 29, 1145 Bière CH 120.1298.1769.2 Du Prieuré Fitz KITCHEN GIRL
Junker Corinne & Erhard, Mattenhof 59, 3305 Iffwil CH 120.0695.2076.8 Ptit Coeur Affirmed MEDECINA
Junker Marc & Erhard, Mattenhof 59, 3305 Iffwil CH 120.1212.4923.1 Du Comté Gold Chip PUCE
Junker Marc & Erhard, Mattenhof 59, 3305 Iffwil FR 02212232218.4 DuGrosChene Snowden JORALIE 27
Junker Marc & Erhard, Mattenhof 59, 3305 Iffwil FR 05614649690.3 Du Rahun Chelios HELINE
Kolly Fabien, La Sauge 26, 1647 Corbières CH 120.1073.6369.2 Kolly Observer JULY
Krattinger Beat CH 120.1244.5968.2 Whitney
Krebs Beat, Simmlernstr. 1, 3115 Gerzensee CH 120.1315.6831.5 Desgranges Jedi CLAIRES
Lambert Aurelien CH 120.1315.8345.5 Ottawa
Lüthi Anton, Rüttimatthof 1, 4557 Horriwil CH 120.1238.5154.8 Rüttimatthof O Kaliber HARMONY
Maillard Jean-Pierre CH 120.1177.3264.8 La Montagne Commander Roxane
Maillard Jean-Pierre CH 120.1262.3322.8 La Montagne McCutchen Shakira
Menoud Bernard et Fabrice CH 120.1214.6505.1 Ptit Cœur High Octane MOÏKANA
Menoud Bernard et Fabrice CH 120.1233.0476.1 Menoud Red Keanan JASMÉE
Menoud Pascal, Chemin de la Grepa 16, 1697 La Joux FR CH 120.1201.3076.9 Les Pralies Armani LISETTE
Menoud Pascal, Chemin de la Grepa 16, 1697 La Joux FR CH 120.1286.1493.3 Les Pralies Beemer LALIE
Menoud Pascal, Chemin de la Grepa 16, 1697 La Joux FR CH 120.1037.0543.4 Les Pralies Fremont FIONA
Moënnat Jean-Marc, Route de Bulle 61, 1687 Vuisternens-devant-Romont CH 120.1049.9746.3 Salzmanns Acme NOUVELLE
Morand François, Rte du Briez 70, 1628 Vuadens CH 120.0912.0919.8 Morandale Aftershock KINGSTONE
Morand François, Rte du Briez 70, 1628 Vuadens CH 120.1133.8437.7 Morandale Gillespy NIRVANA
Nicolier Sébastien et Joëlle CH 120.1193.8205.6 Chanel
Noël Saskia et Christophe, Rue des Rosiers 2, 1486 Vuissens CH 120.1241.0272.4 Noël Dark EDARKNESS
Noël Saskia et Christophe, Rue des Rosiers 2, 1486 Vuissens CH 120.1108.8725.3 Noël Dark EVINA
Oberson & Pasquier, Imp. du Dévin 3, 1625 Maules CH 120.1201.1466.0 Bopi Atwood NANI
Oberson & Pasquier, Imp. du Dévin 3, 1625 Maules CH 120.0722.4251.0 Bopi Sid IKOTA
Oberson & Pasquier, Imp. du Dévin 3, 1625 Maules CH 120.1201.1448.6 Bopi Dempsey MESANGE
Oberson & Pasquier, Imp. du Dévin 3, 1625 Maules CH 120.1267.5410.5 Bopi Mccutchen OLINIE
Oberson F.&F. & Progin J.-Fr., Rte de l'Eglise 64, 1721 Courtion CH 120.1134.5662.3 Oberson Unix KESHA
Overney Frédéric CH 120.1063.8758.3 Desgranges Observer ULANKA
Overney Frédéric CH 120.1308.8917.6 Majoric Doorman ULANIA-ET
Overney Niederöst CH 120.1211.6004.8 Lematter's O Kaliber V KALIMERA
Papaux & Raboud, Rte d'Oron 12, 1624 La Verrerie CH 120.1279.9159.2 S Bro Awesome EYLA
Pharisa-Jaquet, Route de la Poya 4, 1665 Estavannens CH 120.0976.6981.1 Les Chaux Windbrook ALIZE
Pharisa-Jaquet, Route de la Poya 4, 1665 Estavannens CH 120.1241.9091.2 Alperose Chip DYNAFIT
Pharisa-Jaquet, Route de la Poya 4, 1665 Estavannens CH 120.1314.8644.2 Les Chaux Mccutchen EUROPE
Pharisa-Jaquet, Route de la Poya 4, 1665 Estavannens CH 120.1241.9102.5 Les Chaux Dempsey JOVIALE
Pharisa-Jaquet, Route de la Poya 4, 1665 Estavannens CH 120.1314.8633.6 Les Chaux High Octane JOYEUSE
Pharisa-Jaquet, Route de la Poya 4, 1665 Estavannens CH 120.1116.3100.8 Monty Lavanguard LULU
Pharisa-Jaquet, Route de la Poya 4, 1665 Estavannens CH 120.1241.9084.4 Les Chaux Doorman TAYLOR
Pharisa-Jaquet, Route de la Poya 4, 1665 Estavannens CH 120.1206.0649.3 Les Chaux Armani CAMEL
Piller Holstein, Rte du Vègre 21, 1634 La Roche FR CH 120.1131.3758.4 C P P Gold Chip RADIEUSE
Piller Holstein, Rte du Vègre 21, 1634 La Roche FR CH 120.1198.0672.9 C P P Windbrook SHANA
Piller Holstein, Rte du Vègre 21, 1634 La Roche FR CH 120.1273.9023.4 C P P High Octane TRIOMPHE
Pittet Christophe, Rte de Champotey 11, 1646 Echarlens CH 120.1334.5713.6 Everdes Fitz SELESTINE
Pittet Christophe, Rte de Champotey 11, 1646 Echarlens CH 120.1262.3428.7 Everdes Integral OAKLAND
Pittet Christophe, Rte de Champotey 11, 1646 Echarlens CH 120.1262.3468.3 Everdes Bankroll ORDALIE
Pradervand-Rey Monique et Cédric CH 120.1251.9965.5 Okanagan
Roch André CH 120.1230.6075.9 FOURMI
Roch André CH 120.1146.3765.6 MOUCHETTE
Roch André CH 120.1146.3748.9 ROSY
Romanens Benoît, Eric & Michel, Ch. de Cuquerens 100, 1630 Bulle CH 120.1283.4249.2 Cuquerens Gold Chip FLUETTE
Romanens Benoît, Eric & Michel, Ch. de Cuquerens 100, 1630 Bulle CH 120.1283.4231.7 Cuquerens Crosby FIBRANNE
Romanens Benoît, Eric & Michel, Ch. de Cuquerens 100, 1630 Bulle CH 120.1216.0841.0 Cuquerens Mario CAMELIA
Romanens Benoît, Eric & Michel, Ch. de Cuquerens 100, 1630 Bulle CH 120.1161.1140.6 Cuquerens Atwood CALAME
Romanens Benoît, Eric & Michel, Ch. de Cuquerens 100, 1630 Bulle CH 120.1216.0826.7 Cuquerens Chip CROQUETTE
Roth Fredy, Räuchlisberg 3, 8580 Amriswil CH 120.1210.4705.9 Frero Doorman TINKABELLE
Rouiller Jacques, Rte d'Illens 190, 1728 Rossens FR CH 120.1296.6670.2 Illens O Kaliber FALBALA
Rouiller Jacques, Rte d'Illens 190, 1728 Rossens FR CH 120.1109.9704.4 Illens Danillo CHEYNA
Rouiller Jacques, Rte d'Illens 190, 1728 Rossens FR CH 120.1109.9847.8 Illens Unix ECLETTICA
Rouiller Jacques, Rte d'Illens 190, 1728 Rossens FR CH 120.1109.9731.0 Illens Avatar DELICIA
Rouiller Jacques, Rte d'Illens 190, 1728 Rossens FR CH 120.1109.9772.3 Illens O'Gold DOLOMITES
Rouiller Jacques, Rte d'Illens 190, 1728 Rossens FR CH 120.0767.6455.1 Illens Goldman TRIESTE
Rouiller Jacques, Rte d'Illens 190, 1728 Rossens FR CH 120.1109.9765.5 Illens Atwood DISNEY
Rouiller Jacques, Rte d'Illens 190, 1728 Rossens FR CH 120.1296.6642.9 Illens Pirate FUCHSIA
Rouiller Jacques, Rte d'Illens 190, 1728 Rossens FR CH 120.1109.9852.2 Illens O Kaliber ESTELLA
Ruchti Martin und Maree CH 120.1341.5471.3 Malü Doorman DELIA
Ruchti Martin und Maree CH 120.1133.7471.2 Ruchti's Doorman ELSINA
S Bro Holstein, z. Hd. Edwin & Mathias Steiner, 8832 Wilen b. Wollerau CH 120.1186.0260.5 GOYA
S Bro Holstein, z. Hd. Edwin & Mathias Steiner, 8832 Wilen b. Wollerau CH 120.1176.2293.2 GS Alliance Atwood DARIA
S Bro Holstein, z. Hd. Edwin & Mathias Steiner, 8832 Wilen b. Wollerau CH 120.0914.9134.0 Gs Alliance Knowledge O'KATANGA
S Bro Holstein, z. Hd. Edwin & Mathias Steiner, 8832 Wilen b. Wollerau CH 120.1279.9152.3 S Bro Defiant ORAYA
S Bro Holstein, z. Hd. Edwin & Mathias Steiner, 8832 Wilen b. Wollerau FR 04429827021.2 Petitclerc Archrival SALTA
Salzmann Fritz, Mutten, 3534 Signau CH 120.1247.5050.5 Mutten Mccutchen MAHALJA
Schmutz Adrian und Jonas CH 120.1030.2027.8 Adjosch Alexander Dunja
Schrago Frères CH 120.1309.1980.4 Triplecrown Detour MILADY
Schuwey Beat & Tobias, Abländschenstr. 69, 1656 Jaun CH 120.1277.8471.2 Mox Beemer GIPPY
Schuwey Beat & Tobias, Abländschenstr. 69, 1656 Jaun CH 120.1277.8460.6 Schuwey Jacoby GIULIA
Schuwey Christian, Abländschenstr. 54, 1656 Jaun CH 120.1265.9327.8 Gastlosen Jacoby LANA
Schuwey Christian, Abländschenstr. 54, 1656 Jaun CH 120.1265.9322.3 Gastlosen Fitz ENYA
Senn Gill, La Valaire 1, 1683 Brenles CH 120.1218.6960.6 La Valeyre Dempsey OKINAWA
Siegenthaler Jean et Steven CH 120.1310.4968.5 Eclipse du Neuhof
Staudenmann Ueli CH 120.1265.4922.0 Le Pommeret Nolwen Guillerette
Stauffer Fredy et Fils CH 120.1293.6990.0 Desgranges Jedi Alisson
Stauffer Fredy et Fils CH 120.1285.3602.0 Jacobs Sid Etamine
Stauffer Fredy et Fils CH 120.1127.1653.7 Desgranges Mc cutchen Lavande
Steffen Michael CH 120.1159.3674.1 Les Atlantis Mincio MARGAUX
Stegmann Hans & Christian CH 120.1241.6019.9 Sunny-Hill Mario ELENA
Suard Frédéric, Drognens 1, 1678 Siviriez CH 120.1171.3456.5 Drognens Millennium INOCENTE
Suard Frédéric, Drognens 1, 1678 Siviriez CH 120.1076.6701.1 Drognens Fever GLORIANE
Suard Frédéric, Drognens 1, 1678 Siviriez CH 120.0982.3502.2 Drognens Dempsey FLEURE
Suard Frédéric, Drognens 1, 1678 Siviriez CH 120.1171.3381.0 Drognens Avalon HARIANE
Sudan Nicolas, Rue du Château 11, 1636 Broc CH 120.1084.3315.8 Sunibelle Atwood ESTELLE
Sudan Nicolas, Rue du Château 11, 1636 Broc CH 120.1304.3375.1 Sunibelle Mccutchen ESPAGNA
Thomi Andreas und Pascal DE 008.1533.3239.0 Mox Shottle Domenica
Tornare Nicolas, La Longeraie 5, 1733 Treyvaux CH 120.1248.3027.6 Longeraie High Octane BELANA
Tornare Nicolas, La Longeraie 5, 1733 Treyvaux CH 120.1281.7184.9 Longeraie Atwood CANNELLE
Tornare Nicolas, La Longeraie 5, 1733 Treyvaux CH 120.1185.4846.0 Longeraie Windbrook BARONNE
Tornare Nicolas, La Longeraie 5, 1733 Treyvaux BE 00158534333.8 GOLDRUSH de Roccafarm
Von Känel Markus CH 120.1084.3236.6 Sunibelle Dempsey Esprit
Von Känel Markus CH 120.1182.3093.8 Mattenhof Doorman April
Von Känel Markus CH 120.1275.5986.0 Reussmüller Mogul Flori
Von Känel Markus CH 120.0716.9852.3 Bankroll Sophia
WTS-Genetics Willmann Kurt, Rötelberg, 6122 Menznau CH 120.1244.9328.0 Comestar Doorman O'KATRYSHA
Yerly Holstein, Yerly Jean-Philippe, 1646 Echarlens CH 120.1213.1622.3 Everdes Aftershock NESTA
Yerly Holstein, Yerly Jean-Philippe, 1646 Echarlens CH 120.1213.1616.2 Everdes Alta5g NADO
Zbinden Matthias CH 120.0751.8795.5 Snowflake
Zbinden Matthias CH 120.1201.1760.9 Aylana
Zesiger Christian & Simon, Eggenstrasse 1, 3272 Walperswil FR 06771209690.8 WILT CLASS
Zwyer Leo CH 120.1163.2463.9 Härzli


Exposition Red Holstein / Red Holstein Ausstellung
Prop. / Eig. Identité / Identität Vache / Kuh
Aegerter Hansueli CH 120.1246.3856.8 Lola
Association Ferme des Grands-Bois CH 120.1077.5261.8 GS'Alliance Acme OCCALA-ET
Bapst Benoît et Nicolas CH 120.1135.7812.7 PIVOINNE
Bapst Dominique CH 120.1201.2369.3 NIKI
Bapst Dominique CH 120.0949.1716.8 NESTEAI
Bapst Nicolas CH 120.1245.8007.2 Kimba
Barbey Pascal, Les Roches 46, 1563 Dompierre FR CH 120.1227.7491.6 DIPLOMATIE
Barras Pierre-André et Marcel CH 120.1259.1246.9 Les Côtes Largo Marmotte
Barras Pierre-André et Marcel CH 120.1301.5767.1 Les Côtes Jackpot Neptune
Barras Pierre-André et Marcel CH 120.1259.1232.2 Les Côtes Isor Morille
Berthoud William CH 120.1148.5572.2 Wimmis
Berthoud William CH 120.1148.5567.8 Wilna
BG Bertschy Egger Adrian CH 120.1201.6644.7 Amira
Bielmann Monique & Cédric CH 120.0755.1394.5 Amandine
Bielmann Monique & Cédric CH 120.1231.2082.8 Chicoutimi
Bielmann Monique & Cédric CH 120.1231.2099.6 Amastasia
Biland Marion CH 120.1197.2102.2 Mosaïka
Borioli Laurent et Benjamin CH 120.1309.2030.5 Schrago Absolute ANGEL-ET
Brügger Andreas CH 120.1288.7350.7 Rexona
Brügger Andreas CH 120.1288.7353.8 Roxy
Bürkli Ueli CH 120.1320.5811.2 Bürkli-holst Armani ATHENA
Bürkli Ueli, Langenmatt 1, 5630 Muri AG CH 120.1320.5803.7 Bürkli-Holst Diamondback DIANA
Bürkli Ueli, Langenmatt 1, 5630 Muri AG CH 120.1001.1175.7 Häni's Futur Absolute REDLIFE
CE Liechti Etienne et Antony CH 120.1121.2121.8 La Matenne Attico SEGOVIA
Chambaz Olivier CH 120.1204.7382.8 Ninja
Chambaz Olivier CH 120.1283.0535.0 Nabilla
Charrière Claude, Les Adoux, 1663 Epagny CH 120.1271.6641.9 Les Adoux Attico ANKARA
Comex en Agnière Progin Perrin CH 120.1229.6673.1 ibelia
Comex en Agnière Progin Perrin CH 120.1229.6755.4 jacouzzi
Comex en Agnière Progin Perrin CH 120.1229.6737.0 jelyna
Dafflon Gérald, Cédric et Lionel CH 120.1023.7691.8 Nabilla
Dafflon Gérald, Cédric et Lionel CH 120.1206.6689.3 Qali
Dafflon Gérald, Cédric et Lionel CH 120.1206.6769.2 Nabilly
Defago Dubosson CH 120.1035.5669.2 Maelly
Demierre Paul-Henri & Lucien CH 120.1074.7834.1 La Préla Acme JASSIE
Demierre Paul-Henri & Lucien CH 120.1074.7814.3 La Préla Absolute FIBIE
Demierre Paul-Henri & Lucien CH 120.1074.7801.3 La Préla Vincent FLEUR
Etienne Bernard CH 120.0708.4468.6 Aléanna
Etienne Bernard CH 120.1252.8566.2 Dahlia
Etienne Bernard CH 120.1228.6618.5 Diana
Ferme du Plattery Menoud Christian CH 120.1315.5514.8 Diamonda
Ferme du Plattery Menoud Christian CH 120.1265.9372.8 Chicoutimi
Ferme du Plattery Menoud Christian CH 120.1165.0481.9 Brook
Ferme du Plattery Menoud Christian CH 120.1064.0907.0 Amanda
Ferme Kolly-JL, Martin's, Douceur, Samy, Rte de la Pra 31, 1649 Pont-la-Ville CH 120.1311.6011.3 SURPRISE
Ferme Kolly-JL, Rte de la Pra 31, 1649 Pont-la-Ville CH 120.1208.6581.4 Kolly-JL Applejack COSTY
Ferme La Waebera, A l'att. de M. Michel Clément, 1724 Le Mouret CH 120.1262.0654.3 La Waebera Tibere ROCHELLE
Ferme La Waebera, A l'att. de M. Michel Clément, 1724 Le Mouret CH 120.1262.0660.4 La Waebera Armani OLALA
Ferme La Waebera, A l'att. de M. Michel Clément, 1724 Le Mouret CH 120.1175.5899.6 La Waebera Armani MARY-JOE
Ferme La Waebera, A l'att. de M. Michel Clément, 1724 Le Mouret CH 120.1262.0692.5 La Waebera Durango SCARLETT
Ferme La Waebera, A l'att. de M. Michel Clément, 1724 Le Mouret CH 120.1317.4310.1 La Waebera Agent LEGACY
Ferme Thusy, Kolly Daniel & Gérard & Nicolas, 1649 Pont-la-Ville CH 120.1003.6047.6 Mattenhof Absolute SUZY
Frossard Roger CH 120.1045.8834.0 Pasteque
Frossard Roger CH 120.1214.6517.4 Islama
Frossard Roger CH 120.1270.9614.3 Kissla
Frossard Roger CH 120.0816.9037.1 Montreale
Gerber Walter CH 120.0667.0729.2 Gratgerber`s Defiant Marylin
Gerber Walter CH 120.0667.0753.7 Gratgerber`s Absolute Maya
Germain Philippe CH 120.1213.5835.3 Germain Attico Makita
Germain Philippe CH 120.1154.4410.9 Germain Pitbull Milkyway
Gobeli Holstein CH 120.1221.0492.8 Zingre-Thomi Armani FLAVINIA
Gobeli Holstein CH 120.1320.1880.2 All-Star Agent ELEGANCE
Gobeli Holstein CH 120.1078.2749.1 Mattenhof Armani SAYURI
Gobeli Holstein CH 120.1126.6190.5 Zingre-Thomi Absolute FABIENNE
Gobeli Holstein CH 120.1150.7079.7 Zingre-Thomi Absolute FLOWER
Gobet & Vallélian, Ch. du Botserin 52, 1635 La Tour-de-Trême CH 120.1131.4204.5 Londaly Addiction MANJUBY
Gobet & Vallélian, Ch. du Botserin 52, 1635 La Tour-de-Trême CH 120.1131.4181.9 Londaly Armani LOVELY
Gobet & Vallélian, Ch. du Botserin 52, 1635 La Tour-de-Trême CH 120.1052.6085.6 Londaly Jonathan JENN
Gobet & Vallélian, Ch. du Botserin 52, 1635 La Tour-de-Trême CH 120.1256.7126.7 Londaly Redstream MAÏKA
Gobet & Vallélian, Ch. du Botserin 52, 1635 La Tour-de-Trême CH 120.1129.7719.8 MIMOSA
Gobet & Vallélian, Ch. du Botserin 52, 1635 La Tour-de-Trême CH 120.1256.7110.6 Londaly Akyol JENNA
Gobet & Vallélian, Ch. du Botserin 52, 1635 La Tour-de-Trême CH 120.1256.7049.9 Londaly Ladd MARYLAND
Gratwohl Florence Favre Sébastien CH 120.1283.9834.5 Alpenstern
Gratwohl Florence Favre Sébastien CH 120.1335.5413.2 Stalactite
Grossniklaus Roger CH 120.0656.0941.2 Les Gross Adonis JAMILA
Güdel Holstein CH 120.1244.3865.6 Güdel`s Artemis Sydney
Güdel Holstein CH 120.1244.3871.7 Güdel`s Diamondback Shyanne
Güdel Holstein CH 120.0748.4586.3 Güdel`s Lotus Licorice
Guigoz Francis CH 120.1323.9324.4 Lalita
Häni Erwin CH 120.1219.6947.4 Indiana
Hansueli Siegenthaler CH 120.0692.2193.1 Sihu Robo Virginia
Hirsbrunner Holsteins Paul und Simon CH 120.1237.1212.2 Hirsbrunners Andy Waruschka
Hirsbrunner Holsteins Paul und Simon CH 120.1150.9043.6 Hirsbrunners Joyboy Korea
Jaquet Emmanuel CH 120.1139.2780.2 Planafaye Juveno Vanina
Jaquet Emmanuel CH 120.1242.9105.3 Planafaye Moses Bernina
Jaquet Emmanuel CH 120.1165.8437.8 Planafaye Moses Tundra
Jaquet Pascal & Nicolas CH 120.1195.6138.3 Babounette
Jaquet Pascal & Nicolas CH 120.1256.1380.9 White
Jonin Maxime CH 120.1276.8862.1 Levanchy Durango Calypso
Junker Marc & Erhard & Nohl Holstein, Mattenhof 59, 3305 Iffwil CH 120.1168.5093.0 Otterbach Defiant BACCARA
Junker Marc & Erhard, Mattenhof 59, 3305 Iffwil CH 120.1078.2817.7 Mattenhof Absolute CYANA
Junker Marc & Erhard, Mattenhof 59, 3305 Iffwil CH 120.1248.8204.6 NENA
Junker Marc & Erhard, Mattenhof 59, 3305 Iffwil CH 120.0742.4780.3 Mattenhof Absolute SIDNEY
Lambert Aurelien CH 120.1251.7708.0 Nikita
Leuenberger Thomas CH 120.1276.3703.2 Weierboden Alacazam Ludmilla
Liaudat Maxime et François CH 120.1314.5861.6 Marquise
Menoud Bernard et Fabrice CH 120.1205.8763.1 Menoud Red Rosy-Nino RIWANON
Menoud Bernard et Fabrice CH 120.1233.0541.6 Menoud Red Adonis VALUE
Menoud Bernard et Fabrice CH 120.1303.5242.7 Menoud Red California NYMPHE
Monney Christian, Rte Montpreveyres 13, 1080 Les Cullayes CH 120.1122.0503.1 Monny Texas SHANIA
Monney Christian, Rte Montpreveyres 13, 1080 Les Cullayes CH 120.1309.6635.8 Monny Asterix SHAKIRA
Moser David CH 120.1317.8715.0 Famos Awesome Ariane
Nicolier Sébastien et Joëlle CH 120.1193.8202.5 Fantic
Oberli Hannes CH 120.0325.5433.2 Stonehill Victorio Indira
Oberson & Pasquier, Imp. du Dévin 3, 1625 Maules CH 120.1201.1476.9 Bopi Attico LOTINE
Oberson & Pasquier, Imp. du Dévin 3, 1625 Maules CH 120.1333.8381.7 Bopi Berlin LOMINE
Overney Frédéric CH 120.1084.0290.1 Majoric Texas TAMARA
Overney Frédéric CH 120.0752.4781.9 Majoric Absolute ARMENYA
Overney Frédéric CH 120.1261.0174.9 Majoric Bigstar SUNKISS
Piller Holstein, Rte du Vègre 21, 1634 La Roche FR CH 120.1131.3840.6 C P P Armani REXANA
Pittet Christophe, Rte de Champotey 11, 1646 Echarlens CH 120.1104.7367.8 Everdes Absolute MELISSE
Pittet Christophe, Rte de Champotey 11, 1646 Echarlens CH 120.1213.1687.2 Everdes Attico OPHELIE
Pradervand-Rey Monique et Cédric CH 120.1251.9952.5 Ovomaltine
Pradervand-Rey Monique et Cédric CH 120.1078.5840.2 Mousseline
Roch André CH 120.1230.6083.4 VENOGE
Ruchti Martin und Maree CH 120.1281.0905.7 Ruchti's O Kalif FLORENCE
S Bro Holstein, z. Hd. Edwin & Mathias Steiner, 8832 Wilen b. Wollerau CH 120.1176.2305.2 GS Alliance Absolute MILEY-RED
Schatt Armin, Bleikenstrasse 2, 8835 Feusisberg DE 00358193550.2 Garay Awesome BARBARA
Schmid Beat & ALH Genetics, Hessenbohl, 8512 Lustdorf NL 00737116584.1 Alh Ladd P ALINA
Schmid Beat, Hessenbohl, 8512 Lustdorf CH 120.1029.3862.8 Thosta Destry REDROSE
Schmutz Adrian und Jonas CH 120.1137.3585.8 Gymos Armani PANDORA
Schmutz Adrian und Jonas CH 120.1346.6596.7 Adjosch Indian Bellavista
Schrago Frères CH 120.1186.6087.2 Schrago Atomium AMBRE
Schrago Frères CH 120.1249.5092.9 Schrago Apoll ARCTIQUE
Schrago Frères CH 120.1249.5093.6 Schrago Apoll ARIZONA
Schrago Frères CH 120.1186.6171.8 Schrago Attract ATTACAMA
Schrago Frères CH 120.1186.6129.9 Schrago Atomium CLIO
Schrago Frères CH 120.1309.1994.1 Schrago Isor SCARLETT P
Schuwey Beat & Tobias, Abländschenstr. 69, 1656 Jaun CH 120.1247.6449.6 Schuwey Joyboy GINA
Schuwey Beat & Tobias, Abländschenstr. 69, 1656 Jaun CH 120.1277.8465.1 Schuwey Redstream GAMORA
Schuwey Beat & Tobias, Abländschenstr. 69, 1656 Jaun CH 120.0533.8607.3 Schuwey Joyboy RIHANNA
Schuwey Christian, Abländschenstr. 54, 1656 Jaun CH 120.1201.1763.0 Gastlosen Integral LAYLANI
Siegenthaler Jean et Steven CH 120.1256.6651.5 Siegsoleil Attico Jessica
Spycher Mathurin CH 120.0584.7156.9 Bonbon1 joyboy JOY
Stalder Martina CH 120.1078.2760.6 Mattenhof Addiction Sublime
Suard Frédéric, Drognens 1, 1678 Siviriez CH 120.1262.0595.9 Drognens Agent KIMBERLY
Suard Pierre CH 120.1058.2237.5 Sissi
Suard Pierre CH 120.0636.0006.0 Magnolia
Thomi Andreas und Pascal CH 120.1113.4433.5 Thomi's Absolute Troika
Tinguely Nicolas CH 120.0740.5204.9 Kerta
Tinguely Nicolas CH 120.1306.4200.9 Unique
Tinguely Nicolas CH 120.1144.7886.0 Malina
Vial Eric CH 120.0674.7626.5 Randoline
Vial Jean-Daniel et David CH 120.1164.6508.0 Noella
Vitali Matthias CH 120.1084.3321.9 MABELLE
Von Känel Markus CH 120.1193.6786.2 GS Absolute Jodie
Wittwer Niklaus CH 120.1307.6077.2 Luka Berlin Maewa
Yerly Holstein, Yerly Jean-Philippe, 1646 Echarlens CH 120.1312.6883.3 Everdes Ladd PRICILLA
Yerly Holstein, Yerly Jean-Philippe, 1646 Echarlens CH 120.1312.6889.5 Everdes Bigstar PRISKA
Yerly Holstein, Yerly Jean-Philippe, 1646 Echarlens CH 120.0772.1855.8 Yerly Ralstorm GÉMINA
Zwygart Samuel CH 120.1186.2450.8 RODESIA



www.expobulle.ch © 2019 - réalisé par Flashmax.ch